Что нового

Honor 8X JSN-L21 нет элемента

Добрый день, не стал создавать новую тему, ситуация немного похожая. Имеется Honor 8X, после воды, нет подстветки, напроч сгнил один пятак, на фото обозначен красным. он идет со второго контакта снизу от шлейфа крепления дисплейного модуля, а вот куда потом не могу понять. Может кто что подсказать, заранее благодарю!20190105_100530.jpg
 
Такая же беда - хонор 8х тоже нет подсветки, как ты разобрался с этим? что сделал?

У меня тоже нет изображения после воды. Что нашел восстановил. Также вторая нога в воздухе куда идет не знаю.Посмотреть вложение 328292
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:
6/10/15
14
7
N-sk

Вложения

Последнее редактирование модератором:
6/10/13
7
3
37
Москва
Такая же беда - хонор 8х тоже нет подсветки, как ты разобрался с этим? что сделал?

У меня тоже нет изображения после воды. Что нашел восстановил. Также вторая нога в воздухе куда идет не знаю.Посмотреть вложение 328292

всем здраствуйте. подскажите кто ведает - под первыми ножками стоит конденстатор - номинал или маркировка, может с чего снять известно кому..

спасибо.
 
Привет всем, может кто-нибудь может показать фото платы со снятым экраном радиомодуля? В углу снес детали, когда снимал.
 
Верх Низ