Что нового

Honor 8X (JSN-L21) после залития

5/3/16
13
1
Была залита практически вся плата и под экранами. В данный момент телефон включается,но ползунок wifi (HI1102) не активен. Далее было обнаружено кз (0,5 Ом) на фото прикрепляю. Под снятыми микросхемами окислов не было,но кз не исчезло. Интересует кусок схемы на данный аппарат либо схему с аналогичного аппарата (где стоит контроллер питания HI6555 и микросхема WIFI HI1102) либо datasheet на эти микросхемы.
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:
5/3/16
13
1
Обнаружил ещё 1 место. Не могу понять что за микросхема. Маркировку микросхемы прилагаю на фото ( по бар коду бьется как 788430NQ03RF), также на другом фото отметил куда идут ноги от микросхемы желтым,а красным как я понимаю питание где кз. Также не работает датчик приближения и при вызове 112 висит около 30 сек и сброс.
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:
18/9/04
6 107
1 941
Это LSM6DS3 от STMicroelectronics, акселерометр и гироскоп в одном корпусе.
 
5/3/16
13
1
С питанием разобрался,нет 1.8 В . Ещё 1 вопрос что это за микросхема рядом с вайфай , маркировка у нее 458 848, фото прилагаю.
 

Вложения

  • 7,2 МБ Просмотры: 395

18/9/04
6 107
1 941
Похоже на FEM (Front-End Module), в грубом приближении можно сказать, что передатчик.
Также может быть антенный переключатель.
 
Последнее редактирование:
27/4/16
4
0
Ребята не буду новую тему создавать, напишу здесь, есть ТА 8х залитый с дохлым кп, пытаюсь ее найти но нахожу только hi6555 gfcv100, а мне нужно только hi6555 gfcv211, у них даже располаженние шаров разное, так вот вопрос где можно достать такую микруху или же аналог какой нибудь?Заранее благодарен)
 
Последнее редактирование:

v1r00z

.
13/10/10
179
4
31
QR Code
O1CN01oUX8091r3qyjDaIzL_!!2152355576.jpg вот такой там рисунок нашел только на табабао бао
 

Tokmak

.
10/2/06
230
9
Здрасти всем. Утоплен. Экранчики поднял. Почистил. Два кондюка в кз заменил. Не вкл. Зарядку принимает. Индикатор заряда не светиться. Контроллер заряда исправен. АКБ заряжается. Но включения не происходит. На КП 3,8 1,2 0,6. На кнопке вкл напряжения нет. Комп не реагирует. Схемы нет. В каких точках померить напряжение на Hi6555? Пожалуйста.
 
Последнее редактирование:
21/3/18
75
21
34
Здрасти всем. Утоплен. Экранчики поднял. Почистил. Два кондюка в кз заменил. Не вкл. Зарядку принимает. Индикатор заряда не светиться. Контроллер заряда исправен. АКБ заряжается. Но включения не происходит. На КП 3,8 1,2 0,6. На кнопке вкл напряжения нет. Комп не реагирует. Схемы нет. В каких точках померить напряжение на Hi6555? Пожалуйста.
Тебе дать прогу с схемами?
Меняй hi6555 v211 он отвечает за запуск и Питает fr часть по схеме

Похоже на FEM (Front-End Module), в грубом приближении можно сказать, что передатчик.
Также может быть антенный переключатель.
Wifi 5g это без неё спокойна работает вайфай сам скидывал эту микруху и вафля работает ,скорее не будет WiFi 5Ггерц Ну не проверял
 
Последнее редактирование модератором:
2/3/17
1
0
47
Дагестан;
а что за прога со схемами если не сложно поделитесь у меня тоже аппарат после залития сидит короткое на разъёме АКБ системной платы
 
21/3/18
75
21
34
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
вот сайт скачай себе прогу ) она платная вообще, если хочешь халяву то так , после регистрации в софте даётся 3 дня бесплатно пользоваться, далее надо платить китайцам ))), если не хочешь платить то создаёшь Яндекс почты одноразовые скажем регаешься и пользуешься опять 3 дня , и так по кругу )
Дагестан;
а что за прога со схемами если не сложно поделитесь у меня тоже аппарат после залития сидит короткое на разъёме АКБ системной платы
 
12/5/19
1
0
Приветствую, в ремонте лежит Honor 8x залитый, там отгнили от платы R1716 и LB1715. Может кто подсказать с платы какого телефона можжно их снять?
 
26/9/17
6
0
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
вот сайт скачай себе прогу ) она платная вообще, если хочешь халяву то так , после регистрации в софте даётся 3 дня бесплатно пользоваться, далее надо платить китайцам ))), если не хочешь платить то создаёшь Яндекс почты одноразовые скажем регаешься и пользуешься опять 3 дня , и так по кругу )
Почему я не могу зарегистрироваться? Просто не приходит смс на почту хоть ты тресни
 
26/9/17
6
0
Почему я не могу зарегистрироваться? Просто не приходит смс на почту хоть ты тресни
В низу мигает эта херня -"имя пользователя НЕТ привязки к компьютеру, НЕТ ограничения входа по IP, любой ПК и IP может войти в систему" причем сразу как только вхожу по ссылке в браузере
 
26/9/17
6
0
В низу мигает эта херня -"имя пользователя НЕТ привязки к компьютеру, НЕТ ограничения входа по IP, любой ПК и IP может войти в систему" причем сразу как только вхожу по ссылке в браузере
даже когда ввожу все значения все равно мигает и смс не приходит
 
18/9/04
6 107
1 941
Нормально.

После ввода регистрационных данных нажать Get Verification Code, полученные знаки ввести и нажать Get SMS Code, пойдёт обратный отсчёт времени, за этот промежуток на почту должно прийти уведомление с кодом, который ввести и нажать Registered. Если не успеть это сделать за время обратного отсчёта, то регистрация не пройдёт, поэтому лучше держать окно почтового ящика открытым, чтобы успеть вовремя отреагировать.
Если всё проделано правильно, но письма нет, то сначала посмотреть, не попадают ли письма в спам, и, если нет, то затем пробовать другие почтовые ресурсы, у всех разные политики, по которым письма не всегда доходят до адресата.
 

Кто читал эту тему (всего: 1808) Детально

Верх Низ