Что нового

Honor 8x снятие пин-кода

Denisq

.
4/4/21
3
0
44
Russia
Надеюсь что не напутал с разделом для вопроса.
Ситуация следующая: у меня умер родственник, остался телефон Honor 8x, на котором установлен 6-ти значный пин. На телефоне осталось много семейных фотографий и видео. Пытаюсь найти способ снять пин без потери информации. Реально это сделать программными методами? Или без аппаратной части не обойтись?
 
26/8/05
2 524
325
Тольятти
Второе. При помощи программно-аппаратного комплекса и за очень больше деньги. И то не факт что получится.

Перебирайте руками. Начните с дней рождений или каких-либо других значимых дат. Может там последние (первые) цифры номеров телефонов или каких-либо документов.
Например, один из первых моих пинкодов, которым я пользуюсь до сих пор (и на банковских картах в т.ч.), был (и есть) номер пейджера..
 

Denisq

.
4/4/21
3
0
44
Russia
Это первое что попробовали. Ничего не подходит. Все возможные даты, последовательности, все пробовали. Проблема в том, что теперь после 3х неправильных вводов пина телефон блокируется на 1 час.
А каким программно-аппаратным комплексом можно снять пин? Гуглил, нашел что вроде с помощью Sigma Key/Box можно.
 
Последнее редактирование:

TriddicK

.
.
22/10/06
540
180
ВоронеЖ
QR Code
Это первое что попробовали. Ничего не подходит. Все возможные даты, последовательности, все пробовали. Проблема в том, что теперь после 3х неправильных вводов пина телефон блокируется на 1 час.
А каким программно-аппаратным комплексом можно снять пин? Гуглил, нашел что вроде с помощью Sigma Key/Box можно.
Пробовал по всякому на 9м андроиде не получается ни с помощью сигмы, ни с помощью ефт.
 
3/3/11
982
326
47
Россия,Сургут
Апну тему.

есть хонор 10.

Хозяйка умерла.Есть вариант удалить пин код без удаления данных?

Модель телефона: HRY-LX1
Build number: HRY-LX1 10.0.0.250(C10E5R1P3)
Поставщик/Страна: hw/ru
System version: Пропущено
Android version: 10
Base version: HRY-LGRP2-OVS 10.0.0.250
Custom version: HRY-LX1-CUST 10.0.0.5(C10)
Preload version: HRY-L21-PRELOAD 10.0.0.3(C10R1)
Huawei-Over-the-Air info:
C_version: C10
D_version: D000
PLMN: 25002
BoardID: 7656
DeviceName: HRY-L21
 
Верх Низ