Что нового

Honor 9 снять frp блокировку Решено 

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
беру такие тела с работы домой(очень редко) и снимаю, если конечно прогеры не снимают, гугл и ютуб работает
 
Вот пример снятия FRP с помощью mrt dongle
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
в видео Huawei y5 2018 года на данной модели вход в fasboot осуществляешься комбинацией клавиши кочелькой громкости + и кнопка питания. А так на многих моделях Huawei чтобы войти в fastboot нужно выключить телефон зажать кочельку громкости - и не отпуская (-) нужно подключить к компьютеру
 
дело тут больше не в методах обхода аккаунтах,а во времени потраченном.Кто то может позволить себе и час с телефоном провозится и два,а кому то нужно быстро,вот тут и выручает заказ ключа.
 
дело тут больше не в методах обхода аккаунтах,а во времени потраченном.Кто то может позволить себе и час с телефоном провозится и два,а кому то нужно быстро,вот тут и выручает заказ ключа.

Да какое время то? 10 минут на откат, если интернет хороший и минута на разлочку.
Почти все аппараты , которые поддерживается официально делаю так. Без проблем.

А то что не получается, то уже сразу заказываю у Павла.
 
  • Нравится
Реакции: fart
у меня на работе видео грузиться будет только полчаса,а про скачать прошивку можно забыть
 
извините, можно вмешаюсь в вашу дискуссию, и хотела бы спросить у уважаемого veniamina про официальный откат - это через hi suite когда можно выбрать другую версию прошивки? И ещё вопрос по пршивки через hiawey flesher, чёт не получаться прошить
 
дело тут больше не в методах обхода аккаунтах,а во времени потраченном.Кто то может позволить себе и час с телефоном провозится и два,а кому то нужно быстро,вот тут и выручает заказ ключа.

Быстро заказ ключа? Это как. У меня ключ приходит часа через 4 минимум, а бывает и сутки (это у Павла)
 
извините, можно вмешаюсь в вашу дискуссию, и хотела бы спросить у уважаемого veniamina про официальный откат - это через hi suite когда можно выбрать другую версию прошивки? И ещё вопрос по пршивки через hiawey flesher, чёт не получаться прошить

Именно, но он не для всех телефонов.. Сколько я его делал и не одного бутлупа.
А прошиваю я со всеми известными флешерами от программаторов. Напримере даже с UAT.
Сейчас почти каждый программатор уже поддерживает.
 
а в ручную вы не пробуете?
кто то флеш выпаивает, кто то сутки ждет чтоб ключ пришел. жесть!!!
ручками и за 10 минут от силы. любая модель honor.
не буду радовать чайников и объяснять как.
 
Да какое время то? 10 минут на откат, если интернет хороший и минута на разлочку.
Почти все аппараты , которые поддерживается официально делаю так. Без проблем.

А то что не получается, то уже сразу заказываю у Павла.

Веня, мрт хороший ключ, только ты не все откатишь...ну если только) программеры huawei не сливают тебе, за стаканом водки прошивки rollback
 
сдрасти, помогите снять блокировку с этого аппарата есть только mrt для него

Недавно возился с лайт9, как обычно думал режим тоулбек и погнали, ан нет там политика безопасности уже 7 (вроде 7), утром нашёл интересное видео, (на комп скинул). 10 минут, и все в ёлочку. Без всяких свистков. Если нужно могу скинуть.
 
Веня, мрт хороший ключ, только ты не все откатишь...ну если только) программеры huawei не сливают тебе, за стаканом водки прошивки rollback

Тоже хорошое дело)))

А вот сейчас можно подумать, не сделать ли раздел прошивок на откат? Ну не для всех конечно. :icq12::icq12::icq12:
 
Успешно отвязал HONOR 9 STF-L09, EMUI 8.0.0 Android 8.0.0 через МРТ 3.15
Вкладка HUAWEI Flash Tool, на подвкладке HUAWEI USB COM 1.0 выбираем проц 960, на вкладке UNLOCK Uccount проверяем чтобы было нажато, жмем START Подключаем ТА с замкнутым тестпоинтом на массу, устанавливаем драйвер если нет - hw_usbvcom.
Должен отобразит как на скрине.
Если нет подхвата - повторяем процедуру, повторно нажимаем на уже нажатую кнопку START (которая будет отображать STOP , у меня сработало именно так.)Посмотреть вложение 332385 Посмотреть вложение 332386
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 

Вложения

  • 9,1 МБ Просмотры: 53

Последнее редактирование модератором:
подскажите на эту же модель заказал Huawei ключ сброса блокировки Google аккаунта (FRP key) Server 2 по IMEI , получил его и что с ним делать дальше подскажите, как его и где мне использовать???
 
Качаем
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Смотрим
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Успешно отвязал HONOR 9 STF-L09, EMUI 8.0.0 Android 8.0.0 через МРТ 3.15
Вкладка HUAWEI Flash Tool, на подвкладке HUAWEI USB COM 1.0 выбираем проц 960, на вкладке UNLOCK Uccount проверяем чтобы было нажато, жмем START Подключаем ТА с замкнутым тестпоинтом на массу, устанавливаем драйвер если нет - hw_usbvcom.
Должен отобразит как на скрине.
Если нет подхвата - повторяем процедуру, повторно нажимаем на уже нажатую кнопку START (которая будет отображать STOP , у меня сработало именно так.)Посмотреть вложение 332385 Посмотреть вложение 332386
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

MRT опять на коне!!! Снял FRP за минуту
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ