Что нового

Honor 9 (STF-L09) диcплей сапфировый синий

Titbit

.
31/3/07
54
6
Подскажите, люди добрые, где заказываете дисплеи такого цвета? Везде продают либо голубой, либо темно-синий. Но конкретно сапфировый найти не могу. На том же Али даже "оригинал" указываю, все равно цвет не тот выдает.
 

Вложения

  • 723,7 КБ Просмотры: 31
  • 556,1 КБ Просмотры: 16
Подскажите, люди добрые, где заказываете дисплеи такого цвета? Везде продают либо голубой, либо темно-синий. Но конкретно сапфировый найти не могу. На том же Али даже "оригинал" указываю, все равно цвет не тот выдает.

Оригинальный надо искать, все что продают подделка.
 
Это я понимаю, но поставщиков с оригиналами найти не могу
 
Это я понимаю, но поставщиков с оригиналами найти не могу

Я сталкивался с такой проблемой, оригинала нет нигде в продаже, так что, клиента надо об этом информировать, что запчасть неоригинальная.
 
Само собой информирую, но приходят дисплеи такого ужасного цвета и качества цветопередачи, что ставить стыдно. Хотя бы найти поставщика со стеклами, чтобы дисплей родной оставлять, но на алиекспрессе не получается найти стекла нормального цвета (хотя бы близко к сапфировому)
 
Подскажите, люди добрые, где заказываете дисплеи такого цвета? Везде продают либо голубой, либо темно-синий. Но конкретно сапфировый найти не могу. На том же Али даже "оригинал" указываю, все равно цвет не тот выдает.

На Али оригинал? Если только б/у. Никогда там ничего оригинального (АСЦ) не было.

Вот 3 партномера для дисплейных модулей STF-L09

black 02351LGK
blue 02351LBV
silver grey 02351LCD

Сапфировый синий у них в партномере числится как blue.

И в России можно достать эти модули и в мире тоже, только ценники конские, под 8500 руб. Но зато там всё в сборе - и АКБ и кнопки, рама и динамик.
 

Вложения

Назад
Верх Низ