Что нового

Honor 9a Huawei аккаунт Решено 

22/6/08
25
0
43
Здравствуйте. Собственно как снять привязку к аккаунту Huawei. Кто сталкивался?
 
28/8/17
7
6
29
Honor 9s DUA-LX9 Huawei Аккаунт

Здравствуйте,просьба помочь снять блокировку,гугл сервисов нет,стоит huawei аккаунт,процессор MTK,значит можно сделать format через Flash Tool,только где взять необходимые файлы?
 

PRE-DATOR

Злой Модератор
.
29/12/08
1 715
1 132
Там MTK проц
по умолчанию там просит Huawei ID а не Google

там новый МТК )
Android 10, Magic UI 3.1, no Google Play Services
Chipset Mediatek MT6762R Helio P22 (12 nm)
CPU Octa-core (4x2.0 GHz Cortex-A53 & 4x1.5 GHz Cortex-A53)
GPU PowerVR GE8320

:icq01:
 
Последнее редактирование модератором:
4/5/10
81
5
43
Принесли такой же аппарат. Ищу способ отвязки от аккаунта huawei

Сборка такая же, как у топик стартера:


купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 

PRE-DATOR

Злой Модератор
.
29/12/08
1 715
1 132
Есть способы по обходу..
Вопрос тут в цене .
Всё отлично делается . Ручками
я не ютубер , но постараюсь сделать фото ,
ДО и ПОСЛЕ
 

PRE-DATOR

Злой Модератор
.
29/12/08
1 715
1 132
Поподробнее бы.
Драсььььььььььььтеееееееееееееее
Что именно?!
Как сделать ? или что ?
P.S. Писал же , ручками ....
Или все ждут пока П***ско и остальные ютуберы видос выложат .
Ребят Вы же инженеры )) хорош , а )
Бедный мой учитель )) теперь я его понимаю
 

Plusko

.
4/8/12
15
4
38
Драсььььььььььььтеееееееееееееее
Что именно?!
Как сделать ? или что ?
P.S. Писал же , ручками ....
Или все ждут пока П***ско и остальные ютуберы видос выложат .
Ребят Вы же инженеры )) хорош , а )
Бедный мой учитель )) теперь я его понимаю

Ого как Вы написали... И даже благодарностей много, чтож, обоснуйте что это можно сделать руками. Ждем обещанные фото именно этой модели.
Рискну предположить что Вы имеете ввиду метод попадания в браузер через резервное копирование из рекавери. А затем в настройках задаем пароль, перезагружаемся, и активируем им.
И да, на многих телефонах huawei/Honor это работает. И я даже не сомневаюсь, что Вы, так же как и я это уже неоднократно делали.
Но конкретно на этом телефоне в резервное копирование не войти. Пишет: "data partition corrupted. format the partition to continue" и хоть ты тресни...
Да, возможно произошло чудо, и Вы нашли прошивку постарее, с регионом c10, и предварительно ее прошиваете, но это уже не просто метод ручками...
 
5/7/09
3 741
1 026
Ого как Вы написали... И даже благодарностей много, чтож, обоснуйте что это можно сделать руками. Ждем обещанные фото именно этой модели.
Рискну предположить что Вы имеете ввиду метод попадания в браузер через резервное копирование из рекавери. А затем в настройках задаем пароль, перезагружаемся, и активируем им.
И да, на многих телефонах huawei/Honor это работает. И я даже не сомневаюсь, что Вы, так же как и я это уже неоднократно делали.
Но конкретно на этом телефоне в резервное копирование не войти. Пишет: "data partition corrupted. format the partition to continue" и хоть ты тресни...
Да, возможно произошло чудо, и Вы нашли прошивку постарее, с регионом c10, и предварительно ее прошиваете, но это уже не просто метод ручками...

вот поэтому нужно сразу писать что "такие и такие способы не проканали, что еще предпринять ? "
автор просто ждет готовое решения, чтоб прям по пунтикам

P.S. не тот вы Михаил с ютуба ?
 

PRE-DATOR

Злой Модератор
.
29/12/08
1 715
1 132
Драсььььььььььььььтеееееееееее
Можно мне промолчать на всё сказанное выше?
Ещё раз ручками делается и танцами , описывать как и что не вижу смысла .
Подскажу что нужна версия 3.1.... бла бла бла
На самом деле обхода два способа .
Но уж точно не здавать в СЦ на замену платы :icq01:

автор просто ждет готовое решения, чтоб прям по пунтикам
Ну да ) как обычно и происходит ... Кто то всегда должен делать чужую работу за кого то .
А аля лавры всегда последнему :D
 
Последнее редактирование модератором:
2/9/11
5
0
не нашли решение? принесли dra-lx9( вычитал на пда что один и тот же аппарат - различия в цвете)гугл сервисов нет, просит huawei account . есть mrt но ничего не выходит(
 

Plusko

.
4/8/12
15
4
38
P.S. не тот вы Михаил с ютуба ?
Да, это я.

papandopol - я рад что у Вас был учитель, это хорошо. У многих его не было. Просто несколько людей попросило помощи, а мне показалось что Ваши несколько последних сообщений, не несут практической пользы от слова совсем, и даже показалось что Вы немного в сарказм ударились, ну или просто угараете... Возможно я не прав, тогда простите.
К тому же сообщения в этой ветке писали люди, с более чем десятилетней регистрацией. Ладно новореги, но Вы же видите что Вы фомильярдно отвечаете не школьникам, а взрослым и опытным мастерам.
 

PRE-DATOR

Злой Модератор
.
29/12/08
1 715
1 132
Да, это я.

papandopol - я рад что у Вас был учитель, это хорошо. У многих его не было. Просто несколько людей попросило помощи, а мне показалось что Ваши несколько последних сообщений, не несут практической пользы от слова совсем, и даже показалось что Вы немного в сарказм ударились, ну или просто угараете... Возможно я не прав, тогда простите.
К тому же сообщения в этой ветке писали люди, с более чем десятилетней регистрацией. Ладно новореги, но Вы же видите что Вы фомильярдно отвечаете не школьникам, а взрослым и опытным мастерам.
Вот тут я не могу понять ))) Вам фото нужно или ???
Пруфы тут не уместны .
но пусть пару фоток будет
Попрошу обратить на 3 фото ))))
 

Вложения

PRE-DATOR

Злой Модератор
.
29/12/08
1 715
1 132
Fail! Unknown RSA Key
вот что выдает к сожалению(

Это новый МТК
HEllio
всё делается прекрасно ручками
Ждите пока на просторах инета не появиться видео ( от какого либо известного ютубера )
 
12/6/06
4
2
И все таки хотелось бы узнать на какой версии прошивки это у вас получилось?
На версии MOA-L49 3.1.0.110(C10E3R3P1) нет резервного копирования, и к тому же нельзя включить "Manufacture Mode"...
 

PRE-DATOR

Злой Модератор
.
29/12/08
1 715
1 132
И все таки хотелось бы узнать на какой версии прошивки это у вас получилось?
На версии MOA-L49 3.1.0.110(C10E3R3P1) нет резервного копирования, и к тому же нельзя включить "Manufacture Mode"...

Драсьььььььььььтеее
Вы это про нее?:icq08:
забыл в выше посте добавить
извиняйте

Что касается сборки
 

Вложения

  • 265,6 КБ Просмотры: 442
  • 266,6 КБ Просмотры: 339
Последнее редактирование модератором:
11/6/14
9
1
42
Подтверждаю. Ручками можно. Только что отвязал honor 9a MOA-L49 3.1.0.110(C10E3R3P1)
 

EG67

.
21/1/12
5
0
Поделись советом, как РУЧКАМИ! На этой версии!? Или только бабло нужно?
 

PRE-DATOR

Злой Модератор
.
29/12/08
1 715
1 132
Поделись советом, как РУЧКАМИ! На этой версии!? Или только бабло нужно?

Драсььььььььте
Да тут разве про финансы идёт речь . Смекалка инженера и не больше . Меньше ютуба , больше работы )
Думаю скоро выйдет ролик у кого то
И и это касается так же других MTK
Таких как MED-LX9
Чуть чуть фактов
 

Вложения

Plusko

.
4/8/12
15
4
38
Я разобрался. Но мне помогли, с условием что месяц рассказывать никому не буду. Все очень просто, и даже без резервного копирования. В конце августа сниму видео. Хотя что то мне подсказывает что кто то обязательно сделает это до меня.
 
23/12/05
66
4
Всем доброго времени.
Народ, ну подскажите же пожалуйста! Уже больше двух недель лежит аппарат. До конца августа ну очень уж долго ждать. Соответственно, не распространять способ обещаю...
 

Кто читал эту тему (всего: 2029) Детально

Верх Низ