Что нового

Honor 9A не включается Вопрос 

  • Автор темы Zubs
  • Дата начала

Zubs

.
20/2/20
19
2
Honor 9A не включается, постоянный ребут на заставке. На зарядке потреб 0,6 компом определяется на 3-5 сек о отвал(так по кругу). Определяется как MTK 65xx Preloader с восклицательным знаком. На БП потреб доходит до 0.45 и в ребут.
 
Honor 9A не включается, постоянный ребут на заставке. На зарядке потреб 0,6 компом определяется на 3-5 сек о отвал(так по кругу). Определяется как MTK 65xx Preloader с восклицательным знаком. На БП потреб доходит до 0.45 и в ребут.
Воцклицательный знак говорит о том что драйвера не установлены надлежащим образом.
Что делалось? Акб пробовали менять и так далее, подробнее. На блоке питания может и не завестись.
Аппарат после чего так перезагружается? После прошивки? После удара?
 
Воцклицательный знак говорит о том что драйвера не установлены надлежащим образом.
Что делалось? Акб пробовали менять и так далее, подробнее. На блоке питания может и не завестись.
Аппарат после чего так перезагружается? После прошивки? После удара?
Драйвера установил последние. Акб менялось ударов(со слов клиента) не было, следов воды тоже не обнаружено. По всей видимости были катаны проц и память(где и когда тоже не известно). И да в рекавери не заходит а вот в фастбут заходит но через определенное время( все те же +-5 сек выходит обратно в перезагруз)
 
Драйвера установил последние. Акб менялось ударов(со слов клиента) не было, следов воды тоже не обнаружено. По всей видимости были катаны проц и память(где и когда тоже не известно). И да в рекавери не заходит а вот в фастбут заходит но через определенное время( все те же +-5 сек выходит обратно в перезагруз)
Если с фастбута уходит в перезагруз, то пару катать и катать.
 
А может быть, что память умерла(слышал слабоваты они на нагрев)? Если ее снять как должен будет себя вести тело?
Да никак))) Скорее перегрели, ну все равно перекатать пробовать.
 
Да никак))) Скорее перегрели, ну все равно перекатать пробовать.
Я имел ввиду компом же будет определятся?)

Раскороти кнопку включения.

Я имел ввиду компом же будет определятся?)
Если с процом все норм

Раскороти кнопку включения.
Да смотрел я кнопку. И закорачивал и раскорачивал))
 
Назад
Верх Низ