Что нового

Honor play 3 Google сервисы Решено 

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kainda

.
23/5/09
678
160
клиент сделал сброс на заводские настройки и после этого у него пропали все гугл сервисы...
я так понял эхо торговой войны китая и пиндосов... запретили хонору ставить гугл сервисы телефонам прошлого года выпуска.
по интернету решения данной модели нет.
пробовал по другим версиям. но есть один нюанс у них в телефонах есть какое то приложение G, а в моем его нет...
пробовал найти в местных аналога гугл плея - никакого подобного приложения нет...

кто нибудь с данной моделью сталкивался или делал подобное???
 
клиент сделал сброс на заводские настройки и после этого у него пропали все гугл сервисы...
я так понял эхо торговой войны китая и пиндосов... запретили хонору ставить гугл сервисы телефонам прошлого года выпуска.
по интернету решения данной модели нет.
пробовал по другим версиям. но есть один нюанс у них в телефонах есть какое то приложение G, а в моем его нет...
пробовал найти в местных аналога гугл плея - никакого подобного приложения нет...

кто нибудь с данной моделью сталкивался или делал подобное???
Драсьтееееееееееее
Для правильного ответа на Ваш вопрос нужно наверное правильно вопрос поставить
Honor 3 Play
ASK-AL00x модель то эта?
номер сборки какой
 
и вам не хворать... именно Honor play 3...
модель уже подсказать не могу, так как отдал восстановленый телефон клиенту...
по вопросу восстановления гугл сервисов данной модели на унлокерсе выложил инструкцию... чуть позже суда тоже залью.
 
Это не G это называется micro-G, аналог Гугл фреймворк и библиотек.типа ..
Аналогов Гугла навалом.
Аvrora, apk-pure, что там у сяоми за приблуда попутно маркета,
Стопудово уверен что клиенту нужен Гугл,просто чтоб был и он привык к нему.если не геймер и нет прложух завязанных на Гугл сервисах.гуглы нахрен не нужны..
99,% программ работает и без него.
Ну клиенту же кто то ставил сервисы,пусть снова топает туда.делов то.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ