Что нового

Honor play cor-l29 Ищу oeminfo.Img или backup oeminfo для twrp global

25/1/20
9
1
43
Друзья у кого есть на Honor play oeminfo.Img или backup oeminfo для twrp global скиньте буду очень признателен.
 
25/1/20
9
1
43
На алиэкспрес вижу продают телефон с надписью глобальная прошивка. Я так предполагаю что это c900. Ну а так хочется попробовать все ради интереса. У кого какие есть кидайте кроме с10 и с636 это добро и так в сети есть.
 

PRE-DATOR

Злой Модератор
.
29/12/08
1 715
1 132
На алиэкспрес вижу продают телефон с надписью глобальная прошивка. Я так предполагаю что это c900. Ну а так хочется попробовать все ради интереса. У кого какие есть кидайте кроме с10 и с636 это добро и так в сети есть.

Ваше предположение не верно .
Китайцы имеют ввиду прошивку Глобал - они привыкли к Xioami
А это обычно с АЛи прошивки на C432- европа С185- Азия
P.S. что касается полно и С10 oeminfo - что мешает сделать редакцию в WinHex - на тот регион который хотели
C900 - default
 
25/1/20
9
1
43
Если знал как дружище сделал бы. Если не трудно ткни носом в нужную литературу попробую.
 

PRE-DATOR

Злой Модератор
.
29/12/08
1 715
1 132
Если знал как дружище сделал бы. Если не трудно ткни носом в нужную литературу попробую.

Думаю что мы переходим в оффтоп
Задачи не нашёл что нужно Вам , какой оеминфо
Если у Вас есть с10 и 636 регион . Считайте это глобал - китайцы их называют
Если у Вас какие то эксперименты и телефон работает - тут обсуждают восстановление телефона , а не кастомные прошивки и т.д .
Тут люди не пробуют ради интереса . а ремонтируют
 
25/1/20
9
1
43
Друг для ремонта кирпича без всякого прогроматора я тут скинул и прошивку и программу и описал как это сделать.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
а вот эти оеминфо я прошу что бы их опробовать и скинуть там же что б каждый мог потом востоновить свой телефон согласно своего региона. И что б человек мог это сделать без всяких платных прогроматоров. Не хош друг помогать я не огорчусь.
 

PRE-DATOR

Злой Модератор
.
29/12/08
1 715
1 132
Друг для ремонта кирпича без всякого прогроматора я тут скинул и прошивку и программу и описал как это сделать.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
а вот эти оеминфо я прошу что бы их опробовать и скинуть там же что б каждый мог потом востоновить свой телефон согласно своего региона. И что б человек мог это сделать без всяких платных прогроматоров. Не хош друг помогать я не огорчусь.

Ну так видел Ваши посты и заслуги там )
Хотя не очень красиво выходит
Мы Вам файлы а вы все звёзды на 4 п д а ))
Как вы считаете инженеры с этого форума не выложили бы , то что Вы сделали недавно?
Наверное звёзды не нужны ))) все заняты работой
P.S. Не хош и не буду разные вещи .
Тут за славой не гоняются .
Это не . Форум хозяюшек :icq07:

P.S. И да , шо бы вы не обижались надеюсь всё понятно в моих словах
Регистрация
25.01.2020

Сообщений
10
Поблагодарил
0
Благодарностей: 0 за 0 пост(ов
Типо пришёл , забрал файлы , выложил на ресурсе 4 п д а , получил + заслугу и уважение ...
Не так тут не работает . :icq16:
 
25/1/20
9
1
43
Скажи друг а как развивать новичкам навыки свои если где не попроси помощи все платно. Я бы не против если б у нас были бы в России зарплаты как где нибудь в Европе. Так молодеж и начинает сначала делает кирпич потом пытается востоновить входит в азарт начинает лопатить литературу и вот он пошол учиться на инженера. Потом посмеиваясь тут над новичком помогает ему вспоминая как сам начинал. Хотя наврядли тебе это понять друг.

Тут я ни чего не взял тут я только дал прошивку на Yal-l21 и COR-l29 так что друг твои обвинения безосновательны. И на **** там тоже есть мои файлы но некоторые из них я спрашивал у хозяев можно ли их выложить для всех или нет. Без разрешения хозяев файла я ни выложил там тоже ни чего.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ