Что нового

Honor X9 4G (ANY-LX1) стал хуже работать Вопрос 

2/8/23
2
-1
30
Доброго времени суток.
Не так давно обновился мой Honor X9 4G И почему то телефон стал значительно хуже работать - появились зависания, телефон стал иногда самостоятельно перезагружаться, тормозить с течением времени и тд. Сброс до заводских настроек, оптимизация приложений вплоть до полного удаления самых тяжелых из них, полный снос всех данных и пользование "чистым" телефоном искомых результатов не дали, все вышеописанные проблемы возвращались обратно, в гугле информации об этом катастрофически мало, а отката на предыдущую версию (т.е. на Magic UI 4.2), я так понимаю, невозможен в домашних условиях.
Кто сталкивался с подобным, либо есть знающие, как быть в этой ситуации и что делать с телефоном, пользоваться им натурально становится всё сложнее и сложнее?
 
Вот народ блин (Смотрели особенности национальной охоты? Советую) все стали мастерами.
Там Вова на ютубе так сказал, там чекушкин велел так))
Хуже стало, у вас от того, что вы обновили не полную прошивку, а всего навсего новое секуритю...
Если хотите безболезнено вернутся назад, дерзайте, убьете уверен.))
Лучший выход обратится PRE-DATOR

Он не просто откатит, да еще и может заштопать, обращайтесь осторожно. Злой он)
 
  • ХаХа
Реакции: java
Вот народ блин (Смотрели особенности национальной охоты? Советую) все стали мастерами.
Там Вова на ютубе так сказал, там чекушкин велел так))
Хуже стало, у вас от того, что вы обновили не полную прошивку, а всего навсего новое секуритю...
Если хотите безболезнено вернутся назад, дерзайте, убьете уверен.))
Лучший выход обратится PRE-DATOR

Он не просто откатит, да еще и может заштопать, обращайтесь осторожно. Злой он)
Да мне хотя бы просто понимание иметь, в чем конкретно проблема и как с ней быть, слепо тыкать тоже не хочется, с кирпичом потом носиться ещё меньше желания что у меня, что у других будет
 
Да мне хотя бы просто понимание иметь, в чем конкретно проблема и как с ней быть, слепо тыкать тоже не хочется, с кирпичом потом носиться ещё меньше желания что у меня, что у других будет
Вот ведь, никто вам подсказками не поможет, умрет ведь однозначно)

Лучший выход обратится @PRE-DATOR
 
Да мне хотя бы просто понимание иметь, в чем конкретно проблема и как с ней быть, слепо тыкать тоже не хочется, с кирпичом потом носиться ещё меньше желания что у меня, что у других будет
Драсьььььььььььььььььььььььььте, а с чего Вы взяли что у Вас проблема по П.О? Тему перенёс
 
Назад
Верх Низ