Что нового

HP B110 не печатает после запрвки.

10/1/10
397
14
39
Сначала перестал печатать желтый, заправил - не печатает. Головку промыл в воде, все печатают, желтый - нет. Заправил красный, перестал печатать. Причем вообще. Делал очистки головок, не помогает. С синим то же самое. При этом черный как печатал так и печатает (не заправлял). Картриджи 178, родные (снимал шарик).
Чернила HP 177 (C8771).
 
Почти такая-же проблема,только по другому.Заправил все катриджи,красный, синий,желтый, печатают,а вот чёрный не хочет.головку тоже промывал но не чего не изменилось.отдавал по гарантий не починили.просят такую же сумму сколько он сам стоит.забрал его обратно.Схему бы кто сбросил.!по пробовал бы сам починить.
 
При чем тут схема?
Явно либо чернила плохие, либо не подходящие.
Там изначально где то идут пигментные чернила, где то водорастворимые. При смешивании их, чернила сворачиваются, и головка забивается.
Перед заправкой узнайте точно какие чернила в картриджах, и какой краской собираетесь заправлять...
 
Как заправляли чернила?
При заправке чернила могло завоздушится да и промывать картридж нужно только в дистилированной воде
 
промывать картридж нужно только в дистилированной воде
То же не совсем так. Черный картридж вроде пигментный. От воды как раз чернила и свернутся.
 
Чернила свернулись в головке. Теперь замена картриджа не поможет. Если на гарантии, отнесите в сервисный центр.
Ремонтировать его сейчас может быть уже не рентабельно. Кроме замены или чистки головки, может потребоваться замена или чистка всего тракта прохода чернил.
Последний шанс, несколько раз включить прочистку головки.
Аппарат умный, картриджи то же. Кроме всего прочего аппарат замеряет электрическое сопротивление чернил, и смотрит на дату годности картриджей. Так что он мог не просто перестать печатать, но еще и вывалиться в ошибку, по качеству чернил, или сроку годности картриджей.
 
Мне хотелось-бы прогнать прочистку головки,но он сразу после включения ошибку выдаёт,даже в меню не пускает меня.скачал утилиты на проверку ошибок.одна утилита проходит всё чисто,а вот 2я 3и ошибки выдаёт.вот какие проблемы пишет:1)Подключение-да!2) диспетчер устройств-да!3) драйвер-нет!4) сканирование windows(wia)-нет!5)центр решении-да!6)сканирование hp twain-нет!!!7)реестр-да!8)hp scan flow manager-да!9)digital imaging monitor-да!10)передняя панель-да! И пробывал перегружать, не чего.
 
По моему это к заправке, да и вообще к картриджам не имеет никакого отношения. Надо смотреть сканер. Сканирующая линейка как себя ведет?
 
Сканирующая линейка как себя ведет? А где она находится,и как выглядит?эта линейка.
 
Я даже толком не знаю что у Вас за аппарат. Обычно сканирующая лине в МФУ, это устройство под стеклом сканера, которое катается туда сюда, и светится разными цветами )))
 
HP Photosmart Wireless e-all-in-one B110 series.так его зовут.всё в одном.

---------- Сообщение добавлено в 22:51 ---------- Предыдущее сообщение было от в 19:05 ----------

Сканирующая линейка как себя ведет? да она вообще не двигается,и не светится.
 
дак пока сканер свой тест не отработает ничего и не будет происходить
 
дак пока сканер свой тест не отработает ничего и не будет происходить
Это с чего вы взяли? Принтер русским языком написал: "(сбой сканера)(копир./сканер.невозможно)", про печать нет ни слова.

butikum, что касается сканера, разбирайте его, проверяйте шлеф, подключение, датчик хоум позишен, если есть, не пахнет ли двигатель. О поведении сканирующей линейки я так никакой информации не получил. Что касается черного цвета, попробуйте разобрать и промыть промывкой для пигментных чернил. Вроде мистер мускул нормально и пигмент промывает, и водорастворимые, но лучше уточнить.
 
сканирующая линейка заработала,на ней шлейф был снят.печатающую голову не могу промыть.вопрос, в каких инет магазинах посмотреть запчасти? на принтер.

---------- Сообщение добавлено в 20:25 ---------- Предыдущее сообщение было от в 20:18 ----------

А мистер мускул точно поможет,промыть головку? Аlexl82
 
Поинтересуйтесь ценами на печатающие головки в сервисах,будете НЕприятно удивлены(
 
Назад
Верх Низ