Что нового

HTC 310 не функционирует OTG кабель, быстрый разряд АКБ

31/8/15
178
8
Здравствуйте уважаемые мастера! Подскажите пожалуйста, поддерживается ли у этой модели телефона подключение через OTG-кабель? Может я зря паникую...
Еще одно странное явление у данной модели: был заменен тачскрин. В первый день все работало. Второй день отказал нижний ряд основных кнопок (назад, HOME...), через некоторое время отказал полностью весь тачскрин. Через пару дней все заработало. Не функционирует только OTG-кабель (но может он и до этого не функционировал, я точно не знаю), и в ждущем режиме за один день съедает 10% заряда АКБ. По моему многовато. В чем может быть причина всех этих проблем? Плохой тачскрин? Сравнивал с оригинальным - микросхемы в корне отличаются как по размерам/ вол-во выводов, так и по маркировке и обвязке. Надписи на шлейфах идентичны. Телефон влаге не подвергался, но возможно ронялся...
 
TheMonomah 10% это в ждущем режиме, то есть экран не светится, никаких звонков... Знакомый, хозяин телефона говорил, что максимум на 2% раньше за день разряжался в ждущем режиме. Может я чего-то недопонял. А из-за чего себя так повел тачскрин? Есть ли смысл его менять? Не подведет потом в ответственный момент? И подтупливают сенсорные кнопки иногда все же...
 
Последнее редактирование:
Для начала хард резет, может какой-то мусор в фоне работает, и жрет АКБ. Потом на ЛБП и смотреть ток в спячке.
 
Jib2010 , да, и вправду был фоновый мусор. Отключил интернет, и за ночь в ждущем режиме - 1% разряда! А сенсор подтупливает... буду менять. Спасибо всем отозвавшимся.
 
Назад
Верх Низ