Что нового

HTC d626ph Вечный ребут

13/2/08
82
3
Доброго время суток господа.

Помогите решить проблему, принесли тело с постоянной перезагрузкой на лого. При включении логотип стоит минуты 3 затем ребут и так циклично, что самое интересное при зарядке появляется рисунок аккумулятора затем виснет и снова ребут уже с переходом на логотип. Прошил телефон скачав несколько прошивок с разных форумов проблема не решилась. Вчера принесли такой же полностью рабочий телефон, я решил с него взять бекап но почему то мтк дроид тулс отказался брать скаттер и еще я заметил что в карте блоков большое количество файлов чем обычные бекапы. Большая просьба помогите разобраться и если есть возможность нужен полный бекап всех файлов этого тела (nvram можно не прикреплять). Может кто сервисную прошивку даст для восстановления или это железо тупит? И еще почему Mtkdroidtool не смог взять скаттер и выдал ошибку?
 
Доброго время суток господа.

Помогите решить проблему, принесли тело с постоянной перезагрузкой на лого. При включении логотип стоит минуты 3 затем ребут и так циклично, что самое интересное при зарядке появляется рисунок аккумулятора затем виснет и снова ребут уже с переходом на логотип. Прошил телефон скачав несколько прошивок с разных форумов проблема не решилась. Вчера принесли такой же полностью рабочий телефон, я решил с него взять бекап но почему то мтк дроид тулс отказался брать скаттер и еще я заметил что в карте блоков большое количество файлов чем обычные бекапы. Большая просьба помогите разобраться и если есть возможность нужен полный бекап всех файлов этого тела (nvram можно не прикреплять). Может кто сервисную прошивку даст для восстановления или это железо тупит? И еще почему Mtkdroidtool не смог взять скаттер и выдал ошибку?
Доброго время суток! был такой погрел память строительным феном 250 градусов 1-1.5 минуты и все ок загрузился! погонял его дня два на разных тестах работает стабильно!
 
Доброго времени суток. Пришел такой же аппарат. Клиент сказал что намочил. Следов влаги не нашел. Прошивка не помогла. Запустился с отключенной фронтальной камерой. Камеру победить пока не получается.
 
Действительно, были окисления внутри коннектора фронтальной камеры. Чистка решила проблему.
 
про строительный фен полная муть, не ведитесь, а вообще ничего путного в данной теме один мусор. ни ссылок на прошивки ни флешеров НИЧЕГО

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

меня спасло
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: hova
Уважаемые форумчане , поделитесь прошивками 1.78-1.79 под D626pH
 
Назад
Верх Низ