Что нового

HTC Desire 400 dual sim RUS восстановления BOOT

5/10/13
834
151
Добрый вечер.HTC Desire 400 dual sim RUS не включается ,Как восстановить BOOT
из программаторов:RIIF box,OCTOPLUS
 
Проц неадекват...нету его в рифе, только отдельно память писать.
 
Занесли и мне Desire 400 убитым. История, играли в игры, батарея села и выключился, при этим насильно хотели включить, пару раз включался до логотипа и сдох. Внутри все идеально, не каких повреждений нет. Флеш хайникс залить компаундом.
Может кто поднимал флеш или у кого iSP распиновка поделитесь? Так же у кого есть фулл поделитесь?
 
Все привет принесли данный та с неисправностью не включается , телефон новый не топленный не битый, при включений входит в fastboot mod и на этом все .Пробывыал програмировать как описано на соседнем форуме бесс толку зависает на переключений в режим прошивки. Может у кого есть какие варианты
 
Вопрос еще актуалень если у кого есть дамп поделитесь. Заранее благадарень.
 
если клиент согласится дать свой аппарат, то солью и выложу, если нет то извините.
 
извините но клиент против не хочет делиться. но скоро будет такой еще один аппарат должны отдать в полном рабочем состоянии но с треснутым тачем так что жду.
 
просите у кого-то из z3x, я им давал когда то 512mb
 
Всем привет , скажите может у кого есть emmc pin out для этой модели?
 
пины- снять флешку и вызвонить, на мц форуме можете почитать о работе с дампом.
 
Читал ,что привязан дамп к железу , и почитывая форум пока решения нет
 
Один из двух imei на отдельной паре модем-флеш, восстановление boot это другие разделы.
 
есть у кого пины? а то с компаунда снимать боюсь как бы не перегреть флешь, хочу дамп снять и скинуть сюда.
 
нужен isp пиаут

на инженерном есть пинаут, у кого есть доступ скиньте сюда. так же есть 2 аппарата. один полностью рабочий, второй потух после hard reset.
 
если яя правильно понял. то простой nand без оперативки и туда встанет лююбая самсунговская флеша. есть уже у кого-нибуд удачный опыт или только ко мне их понесли?
 
Назад
Верх Низ