Что нового

HTC Desire 400 dual sim RUS восстановления BOOT

А чем шить то? Z3X подойдет? И есть ли инструкция?
 
у кого то получилось восстановить первый имей после замены памяти? как и у всех имею null. Пробовал править имеи в фулле, не помогло :(
 
Последнее редактирование:
добрый день,хочу залить фулл через atf пожалуйста опишите процедуру,как что куда поставить???
 
извините но клиент против не хочет делиться. но скоро будет такой еще один аппарат должны отдать в полном рабочем состоянии но с треснутым тачем так что жду.

Есть распиновка jTAG? есть у меня рабочий и один кирпич, могу залить с рабочего все что нужно, но нужна распиновка
 
Есть распиновка jTAG? есть у меня рабочий и один кирпич, могу залить с рабочего все что нужно, но нужна распиновка

У него нет JTAG поддержки, только ISP! И Full тоже нашли + распиновка ISP!
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
У него нет JTAG поддержки, только ISP! И Full тоже нашли + распиновка ISP!
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Извените что туплю, через riff box все прошить можно?

или нужен isp программатор? и какой посоветуете?
 
Последнее редактирование модератором:
Извените что туплю, через riff box все прошить можно?
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


Если вы получите доступ к бета тесту riff emmc то- Да можно поднят аппарат через riff box.

или нужен isp программатор? и какой посоветуете?

Сейчас один из самых лучших emmc программаторов ето Z3X Easy Jtag, ето не только моё мнение!
 
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


Если вы получите доступ к бета тесту riff emmc то- Да можно поднят аппарат через riff box.



Сейчас один из самых лучших emmc программаторов ето Z3X Easy Jtag, ето не только моё мнение!

это получается нужно флешку шить?
 
да если слетел бут, то да, но и еще один плюс если сдохла программно сама флешь, то ее можно поднять с помощью ТР это касаемо пока что только самсунговских нанд.
 
Что там с IMEI Null после замены emmc? Второй остается, первый слетает. Кто-нибудь его поднимал?
XTC 2 Clip справится?
 
Назад
Верх Низ