Что нового

htc desire 616 dual sim не удается прошивка андроида

При включении кнопки power андроида HTC dezire 616 дисплее появляется надпись HTC powered by ANDROID, далее программа не запускается, подскажите способы прошивки андроида HTC dezire 616!
 

kooks

.
19/5/10
1 656
457
Украина Днепр
При включении кнопки power андроида HTC dezire 616 дисплее появляется надпись HTC powered by ANDROID, далее программа не запускается, подскажите способы прошивки андроида HTC dezire 616!

А давайте мы сами поугадуем чем и как вы шили и что было с телефоном до ваших манипуляций. Нам всёравно делать нечего..
[OFF]Если в рекавери заходит скачайте прошивку для рекавери или я могу здесь вам выложить, и прошейте через Restore System[/OFF]
 
А давайте мы сами поугадуем чем и как вы шили и что было с телефоном до ваших манипуляций. Нам всёравно делать нечего..
[OFF]Если в рекавери заходит скачайте прошивку для рекавери или я могу здесь вам выложить, и прошейте через Restore System[/OFF]
И мне заодно угадайте:D
Принесли от клиента, через десятые руки. Посыльный даже не знает, что не работает...но надо сделать.
Симптомы такие....висит при попытке включить....как и писал предыдущий товарищ :D
Добавочка...в рекавери не входит. Хотя загрузочное меню появляется, при зажиманиии "громкость-"..... При выборе там рекавери, ничего не происходит...висит.
 
И мне заодно угадайте:D
Принесли от клиента, через десятые руки. Посыльный даже не знает, что не работает...но надо сделать.
Симптомы такие....висит при попытке включить....как и писал предыдущий товарищ :D
Добавочка...в рекавери не входит. Хотя загрузочное меню появляется, при зажиманиии "громкость-"..... При выборе там рекавери, ничего не происходит...висит.
а у вас случайно аппарат не китайский
 
А давайте мы сами поугадуем чем и как вы шили и что было с телефоном до ваших манипуляций. Нам всёравно делать нечего..
[OFF]Если в рекавери заходит скачайте прошивку для рекавери или я могу здесь вам выложить, и прошейте через Restore System[/OFF]

во время нажатии кнопки рекавери ТА само отключается и перезагружается до вышеописанного состояния, но так же в режиме fast boot ТА не отключается но в дисплее появляется надпись fast boot и компьютер начинает видет ТА с запросом драйвера hts dezire 616. Не могу найти драйвер ТА hts dezire 616, подскажите пути поиска драйвера для ТА hts dezire 616.
 
Такой же попадался, драйвера для фастбут, подхватились автоматом, только толку ни какого.
Предполагаю, что шить его можно флештулом, только вот прошивку пока не нашел.
Может кто бэкапы пробовал через MtkDroidTools делать?
 
И у меня есть такой телефон.
Вот только он даже в фастбут не входит. Хотя, меню на громкость- и включение появляется.
Все, что требуется для прошивки и восстановления IMEI (если слетел NVram) есть здесь
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Прошил - ничего не изменилось. Сделал стирание (исключая бутлоадер) - перестал запускаться, т.е. флешка еще чуть-чуть живая. Снова download - заставка и все.
 

Ruselx

.
28/7/06
101
18
Ялта, Крым
Принесли сегодня 616. Симптомы один в один! Висит на заставке и перезагруз через несколько секунд. По словам клиента произошло после похода на пляж. Разобрал немного коррозии на экранном коннекторе, всё вычистил идеально.. больше следов нет. Прошил htc616-stock-rom-flashtool.. прошилось идеально, но ничего не изменилось. В режимы фастбут и рекавери стрелочка переключает, но после подтверждения опять ребут. Если кто разберётся буду благодарен.
 

Hazker

.
9/7/09
1
0
41
Стрежевой
Спасибо!

И у меня есть такой телефон.
Вот только он даже в фастбут не входит. Хотя, меню на громкость- и включение появляется.
Все, что требуется для прошивки и восстановления IMEI (если слетел NVram) есть здесь
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Прошил - ничего не изменилось. Сделал стирание (исключая бутлоадер) - перестал запускаться, т.е. флешка еще чуть-чуть живая. Снова download - заставка и все.

Отличный архив! Нигде не мог найти офф.прошивку, а с этим все получилось. Телефон включился! Вот только теперь нужно найти как восстановить IMEI. Ещё бы инструкцию на русском к архиву))
 

nezlos

.
24/1/10
86
3
russia moskva
принесли такой же моргульник. перезагруз постоянный. рекавери кастом зашивал-все равно не залетает. шьется без ошибок. шил стоком по ссылкам выше. кто нибудь нашел решение проблемы?
 
Принесли данный аппарат. Сказали полетела прошивка. При включении надпись HTC , через время надпись искажается или вовсе плывёт и дёргается. Зажимаю "-" и "вкл". 3 строчки. В рекавери заходит, спрос не помогает. Фастбут выбираю и на этом телефон замирает. Нормал, надпись htc и выключается. Посмотреть вложение 250760Посмотреть вложение 250761
 
HTC 616 dual sim не запускается

Тело попало с проблемой во флеши после падения. Перекатать неудалось, в отвале около 10 пятаков под флешкой. Нашёл донора - после воды, перекатал флеш и вуаля заработал! Но при тестировании оказалось, что при включении фонарика монитор начинал сильно шуметь и искажено изображение - после только жесткий ребут. На форумах кто-то писал, что нужно заменить микруху шестиножечную, диод и кондюк для 30 вольт. Попробовал пересадить с родной платы - результат, тело не запускается :( танец с бубном вокруг и около. Башка кипит не знаю за что взяться, может кто тыкнет, что не так? Заранее спасибо за советы!
 
Тело попало с проблемой во флеши после падения. Перекатать неудалось, в отвале около 10 пятаков под флешкой. Нашёл донора - после воды, перекатал флеш и вуаля заработал! Но при тестировании оказалось, что при включении фонарика монитор начинал сильно шуметь и искажено изображение - после только жесткий ребут. На форумах кто-то писал, что нужно заменить микруху шестиножечную, диод и кондюк для 30 вольт. Попробовал пересадить с родной платы - результат, тело не запускается :( танец с бубном вокруг и около. Башка кипит не знаю за что взяться, может кто тыкнет, что не так? Заранее спасибо за советы!

Тело запускается, под светом видно загорается нтс, нет подсветки дисплея. Может у кого есть схемка подключения подсветки? Заранее спасибо!
 
дайте прошивку под рекавери и если можно подскажите последовательность действий
 
Чем только не шил. Постоянной в нижнем углу ошибка tool dl image fail. Как с этим бороться. Телефон после замены флеш памяти. Стояла флешка H9TP32A8JDAC поставил H9TP32A8JDMC. Подменял прелоадер. Так и не поборол сию проблему. Может кто сталкивался?
 
Чем только не шил. Постоянной в нижнем углу ошибка tool dl image fail. Как с этим бороться. Телефон после замены флеш памяти. Стояла флешка H9TP32A8JDAC поставил H9TP32A8JDMC. Подменял прелоадер. Так и не поборол сию проблему. Может кто сталкивался?
DA DL Check Sum галку ставил перед прошивкой?
 
Верх Низ