Что нового

HTC Desire 700 слетел загрузчик (чем востанавливать)

26/8/11
151
4
Доброго времени суток! Прошу помочь с телефоном модель HTC desire 700 dual sim. Я так понял из сообщении ты больше всех разбираешься в этои моделе и у тебя есть более менее полная информация. В общес решил сбросить телефон на заводские настройки. И как у всех возникла проблема. Не включается и ноль реакции. Ставлю на зарядку и моргает оранжевый индикатор. Помоги пожалуйста!
ну так проливать через бокс теперь. фулл выше дали
 
16/6/13
339
49
здравствуйте получилось что нибудь???

записал,поставил kmk8u000vm-b410 (16gb+1gb)-не бутается, висит на около 40 мА
тоже самое с kmk7u000vm-b309,конфиг тут
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

дампы с живого или неизвестно?
--------------------
возможно,у меня еще в чем-то проблема, призываю попробовать тоже
 
Последнее редактирование:
23/6/09
59
3
Получилось у кого восстановить дампом этот телефон до рабочего состояния?
 
3/4/04
38
2
42
Возникло подозрение , что у 700-го стоит привязка emmc к процессору.
под рукой 4 телефона. 2 после сброса не включились. имеются новые оригинальные еммц. имеютса два живых тела.
снял полный дамп разными девайсами.
симптомы у телефонов после сброса - при попытке включения потребление 0,16ма и всё. после замены еммц - при попытке включить - потребление 0,06ма и всё.
снял еммц с рабочей платы. перекинул на нерабочий. попытка включить - опять 0,06ма. вернул испорченный еммц - потребление опять 0,16ма.
дабы исключить мистику, проделан следующий эксперимент.
два рабочих тела дизайр 700.
перекинул местами еммц - потребление 0,06ма и всё. вернул по местам - включилось работает.
:icq10:
ничего не понимаю.
дамп выложенный повыше - тоже самое.
 
16/6/13
339
49
Возникло подозрение , что у 700-го стоит привязка emmc к процессору.
под рукой 4 телефона. 2 после сброса не включились. имеются новые оригинальные еммц. имеютса два живых тела.
снял полный дамп разными девайсами.
симптомы у телефонов после сброса - при попытке включения потребление 0,16ма и всё. после замены еммц - при попытке включить - потребление 0,06ма и всё.
снял еммц с рабочей платы. перекинул на нерабочий. попытка включить - опять 0,06ма. вернул испорченный еммц - потребление опять 0,16ма.
дабы исключить мистику, проделан следующий эксперимент.
два рабочих тела дизайр 700.
перекинул местами еммц - потребление 0,06ма и всё. вернул по местам - включилось работает.
:icq10:
ничего не понимаю.
дамп выложенный повыше - тоже самое.

похожая история была с sony c2305 на mtk,вполне может быть есть привязка
 
3/4/04
38
2
42
у меня еммц оригинальные Hynix.
аналога самсунговского у меня увы нет (KMKJS000VM-B309 думаю подошла бы)
может CID привязываетса ? можно былобы на самсунговское еммц вписать цид оригинальной еммц . а вдруг :)
 
8/12/14
66
10
39
у меня еммц оригинальные Hynix.
аналога самсунговского у меня увы нет (KMKJS000VM-B309 думаю подошла бы)
может CID привязываетса ? можно былобы на самсунговское еммц вписать цид оригинальной еммц . а вдруг :)
Как сказал Ermak-72: нужен gsmcoctaeil от Miracle/ Только у него есть поддержка, которая сможет поднять сие тело!!!!
 
27/7/13
1 189
493
Ну что ребят, как успехи, у кого не будь есть лог детекта, живого ТА
у меня такой ЛОГ
Код:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Последнее редактирование:
24/8/09
169
6
Распин точно верный?чтото не получается зацепить никак.может с питанием не правильно,там 3 напряжения указаны

Вызвонил сам,распиновка верная.vddf можно не использовать.Попробую восстановить бут на панельке

вопрос к tur service -как вы слили дамп? у меня залить не выходит на колодке..хотя в другой хьюникс всё прописывалось
 
Последнее редактирование:

fykol

.
24/1/16
1
0
33
Скажите пожалуйста,что делать с этими файлами,как включить его наконец-то?
 

calina

.
1/3/08
481
36
поставил флешу KMKUS000VM-B410 залил все с поддержке z3x в бут зашел а дальше не как ,завтра попробую вашь фул ,но есть одно подозрение что он всетаки грузиться с boot 1 а не основного раздела так как открыл буты и первый с инфой а второй чистый !
 
3/9/08
47
1
поставил флешу KMKUS000VM-B410 залил все с поддержке z3x в бут зашел а дальше не как ,завтра попробую вашь фул ,но есть одно подозрение что он всетаки грузиться с boot 1 а не основного раздела так как открыл буты и первый с инфой а второй чистый !

Я поставил флешку с lenovo s820.
Пролил всё с поддержки z3x,пробовал загрузку и boot 1 и doot 2 но ничего не получалось.
Пока не пролил от туда-же "H8G2d.ext_csd" и аппарат включился.
Потом оф. прошивка и аппарат работает,осталось восстановить imei.
Вот лог флешки с которой аппарат включился


купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
imei правил hex редактором.
Сразу не получилось,потом оказалось что он прописан в фуле в трёх местах.
И всё аппарат с родным imei.
Всё делал на панелке,по isp подцепить так и не получилось.
После каждой операции снимал и ставил флешку обратно.
У кого нибудь получилось законектить по isp?
 
Последнее редактирование модератором:
5/10/13
834
151
Hi! Братя, востанавил boot тепер немогу найти прошивку, плиз дайте линк на офф.прош!!! Спасибо!
 
Подскажите пошаговую последовательность действий для восстановления телефона пожплюйста!( Желательно в не очень заумных словах
 
24/1/11
6
0
34
есть такой прогромматор. может всё таки поподробнее процедуру лечения Desire 700. у меня их уже три тиакиех
 
8/2/06
78
8
1 вариант

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
2 вариант

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Последнее редактирование модератором:
3/9/08
47
1
Можно по подробнее? Есть инструкция?
Инструкций нет и быть не может.
Всё методом проб и ошибок.
Я флешку пять или шесть раз снимал и назад после эксперементов ставил.
Инструкция может быть только на ремонт проводимый в рамках гар.обслуживания:icq05:.
Если ещё актуально.
Загружаем фул в hex редактор.
Чтобы восстановить imei необходимо знать imei фула и забивать его в поиске hex редактора
для изменения.Если фул с поддержки z3x то imei
359149055606232
359149055606240
Забиваем в поиске и меняем цыфры.
Сохраняем изменения и проливаем изменённый фул.
 

KAPETZ

.
11/5/08
536
69
Чтобы восстановить imei необходимо знать imei
В том то и дело, что фулл нашел на просторах и кто его знает что там за цифры ...
IMEI лежит по одним и тем же адресам. Я думаю это много кому пригодится, для восстановления РОДНЫХ цифер*.
P.s.: Привязки нет, регистрируется с чужими ?
 
Верх Низ