Что нового

HTC Desire C проблема с boot

ну хоть кто что написал бы что получилось , подняли аппарат нет ? скачали и молчат все

Я прошу прощения, был занят. Спасибо за помощь. Телефон не поднял, наверное все же накрылась память.
innos_upgrade_tool V1.2 выдает ошибку "Image download failed. Cookie (if present) not recieved", все манипуляции с телефоном делал на 64 битной семерке. Думаю перебить винду на 32 битную и еще разок с ним поиграться.
 
ну хоть кто что написал бы что получилось , подняли аппарат нет ? скачали и молчат все
Ура, у меня получилось! Правда у меня аппарат Desire SV !
С помощью innos_upgrade tool(брал для Innos D9) удалось перевести аппарат с 9008 на 9006 порт (инструкция во вложении. Часть по прошивке пропустил). Далее zfullriff образ заливать с помощью EMMCRAW, но на 42% получил ошибку записи... Думаю все... Начинаю включать - ничего, только при одновременном зажатии кнопок вкл, + и - громк. включился! Только, непонятно, почему все настройки остались. Видимо, достаточно было востановления таблицы разделов с помощью innos_upgrade tool.
Во всяком случае - телефон запустился! Спасибо!
 

Вложения

Я прошу прощения, был занят. Спасибо за помощь. Телефон не поднял, наверное все же накрылась память.
innos_upgrade_tool V1.2 выдает ошибку "Image download failed. Cookie (if present) not recieved", все манипуляции с телефоном делал на 64 битной семерке. Думаю перебить винду на 32 битную и еще разок с ним поиграться.

у меня win 10 64 bit думаю от этого проблема не решиться
 
Я прошу прощения, был занят. Спасибо за помощь. Телефон не поднял, наверное все же накрылась память.
innos_upgrade_tool V1.2 выдает ошибку "Image download failed. Cookie (if present) not recieved", все манипуляции с телефоном делал на 64 битной семерке. Думаю перебить винду на 32 битную и еще разок с ним поиграться.

У меня тоже innos_upgrade_tool V1.2 выдавал ошибку "Image download failed. Cookie (if present) not recieved". Помог перезапуск innos_upgrade_tool. Все проделал на Windows10 x64.
 
я прошивал этим архивом msm7225a аппарат desire с , она подходит у вас другая проблема запускать от имени админа надо если вдруг упустили

Та нет не упустил запускал от имини адимина, с етой инструкции више ^ flash_innos_upgrade_tools.pdf
 
восстановил разделы после не могу прошится выдает ошибку Failed to open input file. может прошивку нужно распаковать или что подскажите.
 
восстановил разделы после не могу прошится выдает ошибку Failed to open input file. может прошивку нужно распаковать или что подскажите.

На 2-ом этапе прошивки Innos тоже такую ошибку выдал. Телефон HTC Desire X. Решил воспользоваться HDD Raw Copy Tool для прошивки...и тут засада... прошло процентов 20% как телефон отрубился и больше сосвсем не включается - при подключению по USB определяется как Unknown Device. Пока дальше не знаю в какую сторону ковырять.
 
Can anyone please provide these files : 7225a_msimage.mbn and MPRG7225A.hex. I would be very thankful.
 
maverik-svao, can you please send me those files for dns s4504 / innos I5 so I can revive mine htc desire c. Thanks
 
HTC desire x t328e

Добрый день Уважаемый форум!!!
Я тут человек новый, и без Вашей помощи ни как ....
Тел. HTC desire x t328e ......не подает никаких признаков жизни на включение. Только при подключении зарядки или ЮСБ кабеля загорается красный огонек.
При подключении к компу определяется как неизвестное устройство. Кое как удалось воткнуть дрова (на скриншоте видно), перезагрузил комп ну вроде бы с дровами все ОК. Через innosConfig подцепил телефон (видно на скриншоте) как бы все нормально. Запускаю innos_upgrade_tool (от имени админа) телефон тут тоже подключен, но в разделе дисков отображаются только мои диски от телефона ничего нет. В ручную прописываю 8X25_msimage.mbn и MPRG8X25.hex показываю путь для rawprogram0 и patch0 нажимаю большую кнопку в низу с лева (правая не активна) через пару сек. телефон сам отключается и пропадает из программы и тут же сам подключается и появляется в программе и тут же выдает ошибку (видно на скриншоте).
Пробовал перезапускать innos_upgrade_tool не помогло.
В HDD.Raw.Copy.Tool и EMMCRAW_1.4.0.0 телефона не видно
Что я делаю не так?
Где моя ошибка?
Или в моем случае телефон полный труп?
Открыл файл patch0 вот его содержимое ...


купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
и я понял что у меня нет таких файлов которые тут указаны. Где их можно взять для моего телефона? Или это опять же мне уже не поможет?
Ткните пожалуйста носом где что взять....
Очень нужна Ваша помощь....
innos.jpg
 
Последнее редактирование:
подскажите пожалуйста шаги действий в домашних условиях или флэшку под замену? htc desire v определяется компом как RELINK HS-USB QDLoader 9008.
Чёрный экран не какой реакции, HDD.Raw.Copy.Tool не видит тел, подскажите пожалуйста ЧТО ДЕЛАТЬ?
 
Получил кирпич после прошивки, определился как QDload 9008 диска невидит, не переходит в DLOAD, + /- занимал толку 0. Неужели на рельсы положить? Навыки ремонта есть, тестпоинта или хотябы UART не нашёл, возможно плохо искал, прошу знающих людей заняться этим кирпичиком. Я часто онлайн.
 
Здравствуйте,
подскажите по такому принципу(инструкция от hrrom, flash_innos_upgrade_tools.pdf), можно прошить (или попробовать) T329W . T328W.
есть 3 трупа с relink hs-usb qdloader 9008.
 
Ура, у меня получилось! Правда у меня аппарат Desire SV !
С помощью innos_upgrade tool(брал для Innos D9) удалось перевести аппарат с 9008 на 9006 порт (инструкция во вложении. Часть по прошивке пропустил). Далее zfullriff образ заливать с помощью EMMCRAW, но на 42% получил ошибку записи... Думаю все... Начинаю включать - ничего, только при одновременном зажатии кнопок вкл, + и - громк. включился! Только, непонятно, почему все настройки остались. Видимо, достаточно было востановления таблицы разделов с помощью innos_upgrade tool.
Во всяком случае - телефон запустился! Спасибо!

Здравствуйте,
а подойдет вашей инструкцией(прошивками......) прошить Desire V, Desire Х?
 
Назад
Верх Низ