Что нового

htc desire v t328w замена emmc

  • Автор темы 8965
  • Дата начала

8965

.
27/8/14
2 186
122
Собственно вопрос. Медуза при подключении к jtag сможет разместить и создать разделы в флешкк или нужно чип заранее готовить?
Накопилось просто таких телефонов уже под пару десятков вот думаю восстанавливать...
 
Здравствуйте.

Медуза при подключении к jtag сможет разместить и создать разделы в флешкк или нужно чип заранее готовить?
По JTAG не сможет. Только через eMMC. Для этого нужен Medusa Pro Box, по сколько "железо" старого Medusa Box (не Pro) не поддерживает работу с eMMC.
 
Ну то что про сможет я прекрасно понимаю. Просто щас сдуру понапаивал флешек в платы и придётся снимать цепляться к медуза чтобы поправить все дела....
 
Так медуза про сможет по isp подцепиться к плате, не обязательно выпаивать память
Почему то у меня чаще при таком подключении глюки лезут. А при снятой флеш с первой попытки соединяется и пишется
 
Продолжаем (рукоблудие) сегодня устроил уборку на работе и нашёл коробушку с этими покойничками, забрал домой дома залил в микросхемы фул (взял тут на форуме) теперь имею некую проблему у всех аппаратов циферки одинаковые (имей) нужно править... Что посоветуете из программы для этих целей (старую медузу не предлагать, на пластах вырваны с мясом пятаки на jtag)
 
Попробуй по этой гайду
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

ps
ссылка на ****
 
Назад
Верх Низ