Что нового

HTC Desire X Rus кирпич

5/2/15
239
13
доброго времени суток.
извините что чайник. но надеюсь поможете.
проблема вот в чем.
HTC Desire X Rus во время использования, точнее во время игры вырубился.
в рекавери не входит. при долгом нажатии вкл. даже не вибрирует.
как я понял по поиску, возможно слетел(ну или стерся) bootloader.
при подключении к компу с нажатой volume - есть реакция. то есть комп реагирует, но дальше ноль процесс.
может кто нибудь подробно описать или дать ссылку, как поднять этот ТА?
и еще вопрос: можно ли востановить bootloader без программатора(я тут про Riff читал)
заранее спасибо
 

mvit85

.
22/1/08
1 248
362
при подключении к компу с нажатой volume - есть реакция. то есть комп реагирует, но дальше ноль процесс.
Как видится в диспетчере устройств?
в рекавери не входит.
вам нужно не в рекавери зайти, а в бут режим.Потом выбрать пункт Fastboot и прошить прошивкой вот отсюда
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
5/2/15
239
13
войти в бут режим, то есть с зажатой volume - нажать кнопку включения?
пробовал. никакой реакции.
теперь уже при нажатой vol- никакой реакции даже в компе. только включается красная лампочка на экране.
до этого пробовал указанной выше ссылкой. вышеуказанная программа тоже не определяет ТА
 
5/2/15
239
13
я тот телефон вернул владельцу. сегодня опять такой же телефон. с точно таким же диагнозом. USB подключаешь красная кнопка. на компе ноль реакции. даже не видит.
батарейку зарядил на универсалке, другую батарею прицепил. так же. ноль реакции. попробовал на другом компе. ХР. ноль.
пробовал сменить кабель. ноль.
может что то упустил.
 
21/8/18
1
0
привет народ уменя токая проблема есть апарат htc desire x rus после не удачной прошивки на кастом при включении горит x разными цветами и дальше не грузится что делать подскажите
 
Верх Низ