Что нового

HTC Desire X. T328e. PM66100. Прошивка Z3X

3/11/14
16
1
Новичок в этом деле, прошу помочь разобраться. Пользоваться кнопкой Easy repair в Z3X я научился, телефон успешно восстановился, после чего прошил прошивкой RUU_PROTO_U_ICS_40A_HTC_Europe_1.18.401.1_Radio_10.21.40.06. Всё работает: сеть, вайфай, блютуз и тп. Один косяк- нет русского языка ( вопрос поправился приложением мультилокал - или как-то так). Но вшить туда язык намертво не получилось по ряду причин, а точнее:
1- не смог установить дрова для фастбута на вин8. ( сбой пречисления устройства - и никак не получилось это побороть)
2-на ХР установил драйвера, но по инструкции с htcdev не получилось установить фастбут.
3- в результате никаки прошивки кроме RUU прошить в телефон у меня не получается.

Вопрос в следующем : Можно ли боксом восстановить теолефон так, чтобы были вайфай и блютуз ( до прошивки RUU они не работают)
И как прошить этот телефон с русским языком.

P.S. Есть ли распиновка jtag на PM66110 (дуалсим). В поддержке Z3X распиновка и файл восстановления на него от односимочного, но один пин где-то в другом месте, а файл восстановления не знаю подойдёт ли он. В общем вопросов много)
 
30/4/17
106
15
На саппорте распиновка и на PM66100, и на PM66110.
Они одинаковы?
 
3/11/14
16
1
Да картинки одинаковые, к реальной плате 66110 она не применима.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Последнее редактирование:
Верх Низ