Что нового

HTC ONE M9 не разблокируеться загрузчик

_Vigo_

.
11/4/16
11
0
33
Харьков
Всем привет.
Есть HTC ONE M9, висит на заставке HTC
При попытке разблокировать загрузчик через сайт HTC получаю вместо токена такую строчку

(bootloader) [KillSwitch] : /dev/block/bootdevice/by-name/frp
(bootloader) [KillSwitch] Last Byte is 0X00, disable unlock
(bootloader) [KillSwitch] oem unlock Turn Off!
OKAY [ 0.169s]
 
26/8/05
2 524
325
Тольятти
И в чем вопрос?
Похоже на новую защиту, еще не встречал. Я бы повозился с удовольствием :)

Загрузчик для чего хотите разблокировать? Гуглоакканут снять? Несите в мастерскую, но сначала спросите: а смогут?
 

_Vigo_

.
11/4/16
11
0
33
Харьков
Вопрос в том что телефон не загружается, хочу прошить, так как factory reset не помогает. Для прошивки требуется разблокировать загрузчик и вот на этом шаге я застрял. В телефоне стоит стоковая прошивка и рекавери.
 
Прежде чем разблокировать загрузчик в ведроиде врубаеш OEM Unlocking. По номеру сборки 7 раз топнеш откроется меню разраба вот там это чудо сидит ). Потом разблокировать бут. А щяс полукирпичик. Значит качай
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
И востанавливай прошивку. Далее разблокируй всё поочерёдно
 

_Vigo_

.
11/4/16
11
0
33
Харьков
Я не могу врубить OEM Unlocking так как телефон не загружается. При запуске RUU прога зависает на пункте ждет загрузчик и через 5 минут выдает ошибку подключения, телефон в этот момен выходит из даунлоад режима и зависает на заставке HTC.
 
Ну фастбут то заползает ? Если да то качаеш firmware переименовываеш архив в 0PJAIMG.zip. Кидаеш на флешку и заползаеш в фастбут. Прошивка сама попрёт
 

Вложения

  • 47,1 МБ Просмотры: 91

  • 47,1 МБ Просмотры: 81

26/8/05
2 524
325
Тольятти
Чем история закончилась?
Есть на руках данный аппарат. Немного познакомимся поближе и отправлю, но могу придержать. В EDL как перевести его, не могу разобраться..
 
Судя по надписям /dev/block/bootdevice/by-name/frp ТА блокирует разблокировку изза аккаунта гугловского.
Если ТА не загружается, шьете RUU, а после уже разблокируете аккаунт.
 

ole59

.
11/3/20
3
0
россия
Ну фастбут то заползает ? Если да то качаеш firmware переименовываеш архив в 0PJAIMG.zip. Кидаеш на флешку и заползаеш в фастбут. Прошивка сама попрёт


по русски что это значит
плиз пожалуйста
 

ole59

.
11/3/20
3
0
россия
Ну фастбут то заползает ? Если да то качаеш firmware переименовываеш архив в 0PJAIMG.zip. Кидаеш на флешку и заползаеш в фастбут. Прошивка сама попрёт

Я не могу включить OEM Unlocking так как телефон веризон из сша (я так думаю)
хочу воспользоваться вашим советом но...
можно на понятном языке;
на флешку или на SD
заползаеш в фастбут----- что это означает?
фастбут то заползает ----- что это означает?
 
F

fedja

Гость
Я не могу включить OEM Unlocking так как телефон веризон из сша (я так думаю)
хочу воспользоваться вашим советом но...
можно на понятном языке;
на флешку или на SD
заползаеш в фастбут----- что это означает?
фастбут то заползает ----- что это означает?

Это означает, что нужно в сервис сходить
 
Верх Низ