Что нового

HTC One-S не видит SIM карту

chobo

.
17/2/11
2
0
Киев
Уважаемые. Кто-то еще из старожилов эту тему читает?
Подскажите, не ясно, решена ли проблема.
У меня утопленник HTC ONE S. Поменял батарею. Заряжается, все работает кроме чтения СИМ карты. Тут писалось про перемычку, это не мой случай?
Лоток вскрыл, в нем все чисто, концевичок на определение СИМ срабатывает, но ее не видит.
 
Уважаемые. Кто-то еще из старожилов эту тему читает?
Подскажите, не ясно, решена ли проблема.
У меня утопленник HTC ONE S. Поменял батарею. Заряжается, все работает кроме чтения СИМ карты. Тут писалось про перемычку, это не мой случай?
Лоток вскрыл, в нем все чисто, концевичок на определение СИМ срабатывает, но ее не видит.

А вы уже делали так, как описали в #25-ом посту ?
 
Имеется HTC One X.Трабла в том,что у телефона нет IMEI(пусто),baseband version-unknown.Сети,соответственно нет.При отсутствии сим кард трэя отсутствует сообщение о том ,что нет сим.вайфай и блютуз работают.все время висит надпись "Airplane mode - Turning off.. " аккум.садится очень быстро,возможно кз.,не уверен,так как сильного нагрева не наблюдаю.В какую сторону "копать"?Помогите плиз советом.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Не стал плодить темы, тело htc one mini 2 не видит сим, симридер спрятан в корпусе внутри, модуль надо снимать видимо чтобы до него добраться
При вытаскивание сим-карты пишет, не удалось считать информацию с сим-карты

как быть, прошу совета
 
Не стал плодить темы, тело htc one mini 2 не видит сим, симридер спрятан в корпусе внутри, модуль надо снимать видимо чтобы до него добраться
При вытаскивание сим-карты пишет, не удалось считать информацию с сим-карты

как быть, прошу совета

там с сим как-то связана махонькая стекляха . я её удалил и симка увиделась .здесь пишут.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
М

Марсель Кашапов

Гость
Всем доброго времени суток. По HTC One S вопрос, то же сим коннектор, контакт CLK, оторвался пятак, подскажите куда он идет, всем заранее крайне признателен.
 
10/11/16
1
0
37
Барнаул
Спасибо автору у меня была такая же проблема htc one s не видел сим все сделав по вашей инструкции работа телефона восстановлена.
 
Прошу помощи Кто может написать что это за контакты с лево на право их всего 8+2 например 1 - vcc и т.д. Так как коннектора оторван и придется ставить обычный 6пиновый
 
Последнее редактирование:
13/8/14
28
0
38
Усть-Илимск
Тоже поменял сим лоток не видит симку на hts one s

Слушай подскажи по HTS One S тоже сим не видит, где ты его нашел?
 
Последнее редактирование модератором:
5/7/09
3 741
1 026
Луцьк
Замеряя при в ставленой сим, цифры бывают иногда пляшут может и цешка тупая, но последние показания такие.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

вы напряжения мерили ? или что ? по "стрелочным" данным я "не понимаю")) нужен цифровой тестер.

тестер в диод, красный на корпус, черным по контактам пройтись
 
13/8/14
28
0
38
Усть-Илимск
Да напряжения. Мультиметр имеется только такой
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Вот что имеем сейчас такое напряжения.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Верх Низ