Что нового

HTC One X остался без прошивки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
16/2/12
60
1
Принесли утром One X стояла прошивка 4.01 или 4.04 не помню уже клиент хотел чтоб его прошили на miui я взялся его шить последней версией с офф сайта но при включений он завис и перезагружался оказался у него Hboot старый версия 0.43.0000 я делал с ним разные манипуляций ничего толком не получается .Сосотояние сейчас;в рекавери не заходит,включаться даже не думает при прошивке дала ошибку (ОШИБКА [131]: НЕВЕРНЫЙ ИДЕНТ. НОМЕР ЗАКАЗЧИКА)прошу помощи мастера уже голова болит от этого *****телефона.((((одна надежда на вашу помощ
состояние сейчас CID:O2___001
hboot:0.43.0000
Relocked"security warning"
Recavery не заходит(выходит какой то значок зеленый типа устанавливаю рекавери потом становиться красным ибо не получилось )
 

SurTaX

.
9/1/10
1 741
163
Принесли утром One X стояла прошивка 4.01 или 4.04 не помню уже клиент хотел чтоб его прошили на miui я взялся его шить последней версией с офф сайта но при включений он завис и перезагружался оказался у него Hboot старый версия 0.43.0000 я делал с ним разные манипуляций ничего толком не получается .Сосотояние сейчас;в рекавери не заходит,включаться даже не думает при прошивке дала ошибку (ОШИБКА [131]: НЕВЕРНЫЙ ИДЕНТ. НОМЕР ЗАКАЗЧИКА)прошу помощи мастера уже голова болит от этого *****телефона.((((одна надежда на вашу помощ
состояние сейчас CID:O2___001
hboot:0.43.0000
Relocked"security warning"
Recavery не заходит(выходит какой то значок зеленый типа устанавливаю рекавери потом становиться красным ибо не получилось )

Что есть из оборудования? Нужно что нибудь из JTAG
 
16/2/12
60
1
этого я и боялся из JTAGов ничего нету пойду завтра тогда коллегам помощ просить спасибо
случаем никого нет из Алматы кто бы смог помочь не за бесплатно конечно
 

ZArchi

.
20/8/04
759
221
Что есть из оборудования? Нужно что нибудь из JTAG
o_O на теграх Jtag открыли? на S3? да офигеть, чё делается...........
Сколько тут вас развелось....

зы по делу...попробовать Y- кабель, или флешку другую ставить с готовым дампом (в китае уже продаются), ну вазелина конечно соответствующее количество.
 
16/2/12
60
1
o_O на теграх Jtag открыли? на S3? да офигеть, чё делается...........
Сколько тут вас развелось....

зы по делу...попробовать Y- кабель, или флешку другую ставить с готовым дампом (в китае уже продаются), ну вазелина конечно соответствующее количество.
Короче по моему выход один его на полку и покупать клиент у другой((((((((

---------- Сообщение добавлено в 22:24 ---------- Предыдущее сообщение было от в 22:24 ----------

o_O на теграх Jtag открыли? на S3? да офигеть, чё делается...........
Сколько тут вас развелось....

зы по делу...попробовать Y- кабель, или флешку другую ставить с готовым дампом (в китае уже продаются), ну вазелина конечно соответствующее количество.
Короче по моему выход один его на полку и покупать клиент у другой((((((((
 
16/2/12
60
1
Хочу еще раз попробывать не подскажете какая версия для меня подойдет здесь
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

и вот что мне выдает flashboot

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
Урааа я кое как добился recavery теперь подскажите пожалуйста какие действия и какую прошивку залить (в частности хотел поднять Hbott) чтоб его окончательно не грохнуть, состояние сейчас: recavery от clockworkmod .RUU выдал что старая версия 1.26.206.2, ядро от cyanogen и radio 2.1204.135.20
еще раз урааа прошил его родной прошивкой узнал в иностранной сети что он был операторским и прошил родной прошивкой O2(RUU_ENDEAVOR_U_ICS_40_O2_UK_1.26.206.2_Radio_1.1204.90.13_release_251230_signed)сеть есть но теперь нету русского языка как залить ему прошику с русским не подскажте
 
Последнее редактирование:

ZArchi

.
20/8/04
759
221
Ставь morelocale и отдавай пока не поздно, ну тебя :D
 
16/2/12
60
1
Ставь morelocale и отдавай пока не поздно, ну тебя :D
С утра пытаюсь с тавь morelocale но странно что интернета нет и не пытается туда заходить
ищу прошивку без лого O2 с интернетом и русским языком как было не подскажете какой подойдет
 
13/2/10
9 703
4 058
С утра пытаюсь с тавь morelocale но странно что интернета нет и не пытается туда заходить
ищу прошивку без лого O2 с интернетом и русским языком как было не подскажете какой подойдет

Зачем вам какой нит Интернет? Скачайте с ПК morelocale2 закиньте в ТА и установите приложение.
 
16/2/12
60
1
Скачал по Wi-Fi русский теперь есть но интернета почемута нету никто не подскажет что то дельное?
 

ZArchi

.
20/8/04
759
221
То, что тел операторский ни на какие мысли не наталкивает?...
сказано же отдай ты его, не готов ты ещё с ними работать...уже прямым текстом!

сорри
 
16/2/12
60
1
То, что тел операторский ни на какие мысли не наталкивает?...
сказано же отдай ты его, не готов ты ещё с ними работать...уже прямым текстом!

сорри
он операторский но разлоченный,все таки я сделал его интернет появилась

---------- Сообщение добавлено в 22:14 ---------- Предыдущее сообщение было от в 22:13 ----------

То, что тел операторский ни на какие мысли не наталкивает?...
сказано же отдай ты его, не готов ты ещё с ними работать...уже прямым текстом!

сорри
он операторский но разлоченный,все таки я сделал его интернет появилась
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кто читал эту тему (всего: 0) Детально

Верх Низ