Что нового

HTC Rhyme s510 Разблокировка загрузчика и прошивка

kooks

.
19/5/10
1 656
457
Коллеги нужен ваш совет!
Принесли телефон HTC Rhyne с проблемой невозможно удалить из телефона ничего, тоисть оно удаляется но после перегруза телефона все возвращяется на своё место, прошивка в нём стоит Android 4.0.3 sens 3.6. Так как свежее етой прошивки я ненашол но и врядли найду на етот апарат, решил хотябы ещё раз его зашить етойже прошивкой но для прошивки нужно разблокировать bootloader, при разблокировке бута через офф сайт все проходит на ура и по окончанию разблокировки мне на почту должен прийти файл (код разблокировки) но он почемуто непришол, повторял всю операцию дважды вот уже второй час жду письмо неприходит.
Может кто сталкивался с таким или может есть другой способ разлочить бут буду благодарен за любую домощь.
 
при прошивке офф прошивки bootloader разблокировать НЕ НУЖНО!!!, а наоборот, о должен быть ЗАБЛОКИРОВАН
а что wipe уже отменили?
 
Тупо галочку автовосстановление не снять в меню сброса? Если снята и всё равно не удаляется так флеши мрут и повиснет он после прошивки если вообще до конца прошьётся.
 
да не капризный этот телефон, зачем человека пугать)) сначала пусть wipe сделает, и его проблема решится. прошить ТА всегда можно.
 
да не капризный этот телефон, зачем человека пугать)) сначала пусть wipe сделает, и его проблема решится. прошить ТА всегда можно.

вайпы делал все осталось на месте..

---------- Сообщение добавлено в 08:37 ---------- Предыдущее сообщение было от в 08:11 ----------

при прошивке офф прошивки bootloader разблокировать НЕ НУЖНО!!!, а наоборот, о должен быть ЗАБЛОКИРОВАН

яже неговорил что буду шить на оригинальную ставлю кастом MIUI

---------- Сообщение добавлено в 09:12 ---------- Предыдущее сообщение было от в 08:37 ----------

Тупо галочку автовосстановление не снять в меню сброса? Если снята и всё равно не удаляется так флеши мрут и повиснет он после прошивки если вообще до конца прошьётся.

склоняюсь в вашу сторону както страно он себя ведёт для програмного глюка, мало того что ничено неудаляется даже вайпами но и если чтото в него установить или зделать фото оно живёт в телефоне до первой перезагрузки..
А ктонибуть сталкивался с такойже проблемой, замена флешки комуто помогла или никто етого неделал?
 
Добрый вечер, уважаемые Гуру! По дурости скинули в любимом райме все до заводских настроек! Просто рыдаю. ПОМОГИТЕ!!! Подскажите плз, куда обратиться прошить телефончик? Понимаю, что старичок и сейчас уже не в ходу. Но так люблю мобилку, хотела дочке отдать, пока живой, но такая вот случилась неприятность.
 
Назад
Верх Низ