Huawei E1550 не регестрируется в 3g(Utel)

  • Автор темы Автор темы skarabej
  • Дата начала Дата начала
6/9/10
3
0
0
35
0
Добрый день.Есть в наличии модем Huawei E1550 (Kyivstar)
.Вот что выдала программа DC-unlocker:

Найден модем : E1550
Модель : Huawei E1550 (Kyivstar)
IMEI : 358705034865073
Версия прошивки : 11.608.12.02.174
Версия Dashboard : UTPS11.002.03.29.132_MAC11.202.02.03.132
Серийный № : B54CAA19A1427128
Голосовые функции : Отключено
Статус SIM блокировки : Разблокирован
Попыток ввода кода : 0 (осталось попыток разблокирования : 10)

Вопрос в том,что не хочет регестрироватся в Utel.Помогите пожалуйста.Буду очень признателен.

Забыл написать-он уже разлоченый.
 
если он вообще не регистрируется ни в gprs/edge ни 3g - если его разлочили dc-unloker ом уже давненько - то у них там был баг (прога там не доконца разлачивала- неработали некоторые операторы). этот баг они пофиксили или делали повторную разлочку бесплатно. нужно им написать на английском - описать проблему, напомнить о баге, вышли им лог dc-unloker, пусть они проверят в базе твой IMEI. Если у них он разлочен попроси логин и пароль с кредитами бесплатно, чтобы повторно прогнать разлочку самой новой версией программы 546.

хотя это у другой версии Fixed E1550 Kyivstar 11.608.14.11.174 no network outside UA
How fix previuos unlocked : info
Drivers removed from installer
Few other bugs fixed.
 
Последнее редактирование:
Вобщем то на пробу брал свою карточку,что б проверить разлочен или нет,а именно life :) .Так вот нашло без проблем life:) EDGE , и зарегестрировалось.В пятницу подключился к Утелу-пробовал,сеть не находило.Думал может там ещ1 не все операции сделали и не ативировали симку.Разлочивал последним DC-unlocker неделю назад.Вот.
 
А в настройках что у вас выставлено? Стоит УМТС и ручной выбор сети?
 
да, действительно если стоит в настройках стоит регистрация только в сети 3g (а не автоматически выбирать нужную сеть - как по умолчанию), и если доступной сети 3g нет - модем не зарегистрируется в сети. надо поставить на автоматически и модем зарегится в gprs/edge если нет 3g.
 
все правильно
Но в ручном режиме вы можите просканировать сети и увидеть что у вас имеется или нет сеть 3Ж
 
Находит все сети GSM и UMTS, такие как лайф киевстар билайн мтс и утел(3g).В лайфе регестрируется(когда карточку вставлял лайф).Ни на автоматическом не хочет, ни на ручном(выбираю регестрироватся в Утел).Вроде бы ж всё правильно делаю.Поставил уменеджер последний.Что же это может быть за проблема?
 
Назад
Верх Низ