Что нового

Huawei E352 неудачно прошили

24/6/09
15
0
33
Всем привет. Есть модем Хайвей Е352 от магафона. Сейчас на нём стоит даш HUAWEI Modem 3.0

Dc-unlocker пишет про него
Код:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
При кодключении всё опознаётся, и софт от него ставится нормально. Когда дело доходит до антенн и распознания модема в программе, модем начинает подключатся и отключатся от компа постоянно, и ничего не распознаётся.
Пробывал оставлять только NDIS и модем. Непомогло.
Симлока нет.

Я уже себе все руки обгрыз в думках. Что делать?
 
25/4/13
114
5

Пытался помочь человеку у которого была такая же ситуация, собрал ему прошивку, но ничего не получилось, так как прошивка по всей видимости собралась не корректно, модем не ожил. А на руках у меня нет данного модема, чтобы отладить прошивку. Единственное что Вам остаётся, это собрать самодельный Jtag, и залить в него Fullflash от данного модема, в сети его можно найти. Распиновка контактов у модема, такая же как у E173(E153).
 
24/6/09
15
0
33
jtag собрать это не проблема, а вот с фулфлешем проблема. Дайте пожалуйста ссылочку на прогу и на дамп.
 
25/4/13
114
5
jtag собрать это не проблема, а вот с фулфлешем проблема. Дайте пожалуйста ссылочку на прогу и на дамп.

Fullflash можете взять с сайта *********, а вот на счёт программы ничего конкретного сказать не могу, тут уже надо пробовать методом тыка как говориться. Как вариант можете попробовать программу RevSkills финальной сборки. В ней есть функция jtag, и процессор она этот поддерживает, только выбирать надо MDM6600, потому что MDM6200 там нет, да это и не важно, т.к. они одинаковые, различия у них лишь в поддерживаемых диапазонах.
 

Кто читал эту тему (всего: 5) Детально

Верх Низ