Что нового

huawei Mate 10 lite (rne-l21) кирпич Решено 

17/6/10
126
2
Уважаемые форумчане подскажите или ткните. не знаю уже что и делать
Пришел этот телефон невключайкой. Клиент говорит решил перезагрузить и он умер. При подключении определяется как huawei usb com 1.0.
После записи бута через mrt переключается в fastboot, но ни mrt ни dc phoenix, ни sigma не хочет с ним что либо сделать, mrt висит, sigma - пишет неожиданный ответ от телефона,

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Больше на гибель\отвал еммс смахивает или на слёт всей инфы в ней
 
вот в том то и дело что если судить по серийнику еммс пустая, но буты пишутся а вот дальше не могу пробится. телефон в сом порт и в fastboot падает. может на него isp pinout есть у кого, попробую z3x подцепить. пропустил немного по программному ремонту huawei, купил вот лицензию dc, купил mrt недавно, думаю что просто инфы у меня мало. может у кого есть опыт воскрешения подобных телефонов, опишите плз шаги по ремонту
 
По срокам ещё вроди не должна умереть.Если в фастбут заходит и компом определяется то попробовать из этого режима прошить.
Про еммс на колодку тут правильно написали-хотя б прочитать что там осталось.
На пда есть метода по раскирпичиванию с помощью DC причём пошаговая
 
Привет всем!
..сегодня возился с аппаратом, итог,.заставка и усе... позже вообще помер.
снял флэху рифф пишет что, User Area Partition Size ............. 0x000001E9C000 Bytes (30.61 MB).. вместо 64гб..
хотя
Device life time reflected by Reserved Blocks - PERFECT
Estimated wear out of MLC Memory - Wear out: 0%, Lifetime remaining: 100%
Estimated wear out of SLC Memory - Wear out: 0%, Lifetime remaining: 100%
..просьба выложить дамп у кого есть.
p,s,
что бы не снимать память

RFGП.jpg IMG_202.jpg

sandisk"SDM032"(eMMC v4.0) .ТА год интенсивно юзали дети:)
 
Последнее редактирование:
Всем привет! Заменил память на mate 10 lite RNE-L21. Имеи были нули, понизил прошивку до апрельского патча 2018 и имеи появилсь. Потом разлочил сеть Сигмой, вроде на всякий вправил имеи еще раз, обновился по воздуху до последней версии, все работает, кроме 3g. 2 и 4G без проблем. Как лечить? Пишу сюда т.к. проц аналогичный
 
Всем привет! Заменил память на mate 10 lite RNE-L21. Имеи были нули, понизил прошивку до апрельского патча 2018 и имеи появилсь. Потом разлочил сеть Сигмой, вроде на всякий вправил имеи еще раз, обновился по воздуху до последней версии, все работает, кроме 3g. 2 и 4G без проблем. Как лечить? Пишу сюда т.к. проц аналогичный
Как показывает практика по p20lite - подбирать донорский modemnvm_factory.
 
Понизил прошивку, вправился сигмой, прошился через три кнопки-заколосилось!
 
Назад
Верх Низ