Что нового

Huawei mate 9 MHA-AL00 huawei id Решено 

  • Автор темы dukov
  • Дата начала

dukov

.
20/5/06
296
58
Добрый день всем!
Проблема в том, что не получается с помощью hcu сбросить huawei id с mate 9. Программа пишет, что все сделано, но аккаунт остается. Что я делаю не так? Лог прилагаю:


купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 

PRE-DATOR

Злой Модератор
.
29/12/08
1 715
1 132
Добрый день всем!
Проблема в том, что не получается с помощью hcu сбросить huawei id с mate 9. Программа пишет, что все сделано, но аккаунт остается. Что я делаю не так? Лог прилагаю:


купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
Драсььььььььььььььььььте, а Вас тут ничего не смущает?
Firmware: Error: /preas/xxx not found in /product/hw_oem/MHA-L29/parent_cust.cfg
 

dukov

.
20/5/06
296
58
Думаю дело не в этом. Мне удалось поставить на данную модель европейскую прошивку и теперь никаких ошибок файла нету, но блок все равно остается.


купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 

PRE-DATOR

Злой Модератор
.
29/12/08
1 715
1 132
Думаю дело не в этом. Мне удалось поставить на данную модель европейскую прошивку и теперь никаких ошибок файла нету, но блок все равно остается.


купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
Всё очень просто скачиваете боард прошивку с саппорта DC PHOENIX
на board прошивке восстанавливаете имей снимаете huawei id
прошиваете сервисную . Встречался с таким
 

dukov

.
20/5/06
296
58
Всё очень просто скачиваете боард прошивку с саппорта DC PHOENIX
на board прошивке восстанавливаете имей снимаете huawei id
прошиваете сервисную . Встречался с таким

Спасибо за подсказку, аппарат пару часов назад получилось разблокировать другим продуктом. На будущее, как опыт думаю пригодится.

Делал так: сначала разблок загрузчика, затем поменял oem info на MHA-L29, затем прошивка патченной прошивки для MHA-L29 после чего можно через safe mode загрузиться в меню и ввести свою учетную запись huawei id. Далее скачивал quick shortcut maker и через процесс HwStartUp Guade подменял аккаунт на свой.
 
Верх Низ