Что нового

Huawei MediaPad T1 8.0 3g исправить IMEI

14/5/09
70
0
43
Всем добра и хорошего настроения. принесли данный планшет с полудохлой EMMC. Вычитал . В новую прошивку вставил разделы modemst1, modemst2, modem, persist. Планшет запустился, но IMEI 0. Как его восстановить, где он в этом планшете храниться? Z3X это делать умеет или надо SigmaKey покупать?


PS все сделали через QPST (редкостный геморрой)

Сегодня принесли обратно с таким экраном

Посмотреть вложение 354082

На кнопку выключения реагирует. Включается так. На зарядку реакции то же нет. Я такого никогда не видел. Сказали ребенок играл. Планшет выключился и включился с таким экраном уже.

Вирус? Опять прошивка? Проц? Кто встречался подскажите.
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:
Всем добра и хорошего настроения. принесли данный планшет с полудохлой EMMC. Вычитал . В новую прошивку вставил разделы modemst1, modemst2, modem, persist. Планшет запустился, но IMEI 0. Как его восстановить, где он в этом планшете храниться? Z3X это делать умеет или надо SigmaKey покупать?


PS все сделали через QPST (редкостный геморрой)

Сегодня принесли обратно с таким экраном

Посмотреть вложение 354082

На кнопку выключения реагирует. Включается так. На зарядку реакции то же нет. Я такого никогда не видел. Сказали ребенок играл. Планшет выключился и включился с таким экраном уже.

Вирус? Опять прошивка? Проц? Кто встречался подскажите.

В простом народе называют матрас )
два варианта
п.о
вторая память .
Я бы начала с П.О
 
Однако. Принято. Еще разок ПО зальем. Спасибо!))

В простом народе называют матрас )
два варианта
п.о
вторая память .
Я бы начала с П.О

Огромное спасибо. Помогла повторная прошивка. Пока не понятно что не так. EMMC читается и пишется на высоких скоростях без ошибок. Может не надо было со старой прошивки modemst1, modemst2, modem, persist перебрасывать в новую?
 
Последнее редактирование модератором:
Огромное спасибо. Помогла повторная прошивка. Пока не понятно что не так. EMMC читается и пишется на высоких скоростях без ошибок. Может не надо было со старой прошивки modemst1, modemst2, modem, persist перебрасывать в новую?
Думается мне Владелец чуть пошаманить хотел )
 
Нет. Начал очень долго включатся и выключаться. Хотели сделать хард ресет завис наглухо. Думаю EMMC снятая с другого телефона отъезжает постепенно в мир иной. Пробуем другую.
 
Зашел на замену памяти. родная совсем мертвая.
Записал дамп с сапорта иксов. Есть заставка но не загружается.
Прошил с карты памяти- включился, но imei 0
(да и память некорректно видит)
Подскажите как восстановить imei?
IMG_20200923_150736_1.jpg IMG_20200923_150757_1.jpg
все получилось. qcn взял
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх Низ