Что нового

Huawei MediaPad T1 8.0 3g (s8-701u) Ищу прошивку Решено 

15/2/17
2
0
Нужна прошивка под данный планшет для QPST. Чипсет Qualcomm MSM8212
Сейчас в режиме Hard Brick. Oualcomm HS-USB Diagnostics 9008.
 

aas-74

.
12/7/08
2 910
2 058
Попробуй!
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Последнее редактирование модератором:
15/2/17
2
0
Это стоковая заводская прошивка. Как ее прошить через QPST ? Что-то я не пойму.
 
Последнее редактирование модератором:
22/9/10
16
0
Мне тоже интересует , решили или нет проблему.
 
30/4/10
253
24
35
Поднял вчера этим фулом планшет получил неподдерживаемая сим, после unlock hcu завелось будьте аккуратны фулл лочен
 

Urasik

.
18/11/06
160
14
Возможно ли записать данный дамп с помощью ufi?
 
9/7/19
1
0
Здравствуйте, я новенький.
подниму-ка тему,

как прошить .bin дамп, который есть в этой теме, благодаря Radiotrance.

планшет S8-701w в состоянии при Qualcomm HS-USB Diagnostics 9008

чем ? и как ?
 

techsfera

.
.
13/5/16
87
2
47
Например через Z3x . Либо снимать память либо паяться по ISP. Дальше бинарник льёте соответственно в ROM1.
 

ds.80

.
6/12/13
61
4
43
Поднял вчера этим фулом планшет получил неподдерживаемая сим, после unlock hcu завелось будьте аккуратны фулл лочен

у меня не получилось выполнить direct unock с помощью hcu :(

Код:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Может быть у кого-нибудь не лоченый фул?

В поддержке z2x есть не лоченый дамп.
 
Последнее редактирование модератором:
3/3/06
4 070
1 586
QR Code
будьте аккуратны фулл лочен
Это не "фулл лочен". Это стандартное поведение хуавеев при подсовывании им модемных разделов от другого аппарата.

Кроме того, после дампа планшет обязательно прошить девайс с карты. Иначе нет звука, Wi-Fi и дозвона.
Я лил S8-701u_V100R001C170B008.zip.
 
Последнее редактирование:

techsfera

.
.
13/5/16
87
2
47
Так что надо сделать , что б сим заработала ? IMEI через qcn восстановил , но пишет Недействительная карта , хотя HCU клиент говорит
IMEI 1 Sim Lock status:
NET: unlocked
NETSUB: unlocked
SP: unlocked
 

PRE-DATOR

Злой Модератор
.
29/12/08
1 715
1 132
Так что надо сделать , что б сим заработала ? IMEI через qcn восстановил , но пишет Недействительная карта , хотя HCU клиент говорит
IMEI 1 Sim Lock status:
NET: unlocked
NETSUB: unlocked
SP: unlocked
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

модель тут заявленна ,
проблем не было
1 . Посмотреть через Hcu инфу ( по имей )
2. Поправить имей так же
 
3/10/08
121
4
39
Залил данный дамп, аппарат подал признаки включения. (хотя изначально сомневался, т.к. в логе указан проц 8610, а по факту в аппарате стоит 8212)
 
Последнее редактирование:
1/8/21
4
0
24
Залил данный дамп, устройство подало признаки включения, но попало в bootloop(s8-701u 1+8GB), не шьётся через карточку при помощи кнопок(а в qflashtool вообще не даёт прошить update.app). В итоге сколько я этот дамп не заливал, всё время бутлуп.
 
15/1/14
259
8
Для хоноров у меня отдельно CD (10 класс, они привередливы), после того, как залил дамп, планш висел, на выключенном CD с dload в планш, зажал +и- воткнул usb, прошивка понеслась, все четко.
 
5/3/19
5
0
Поднял вчера этим фулом планшет получил неподдерживаемая сим, после unlock hcu завелось будьте аккуратны фулл лочен
Нужна помощь может есть способ. заменил память залил родной дамп потом прошил планшет запустился имей 0 я залил в память с родного дампа modemst1, modemst2, modem, persist имей есть теперь но все равно пишет не действительная карта только экстренные звонки на 112 звонит. Помогите кто чем может.
 
5/3/19
5
0
Дамп с рабочего, включая /system.
Код:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
Нужна помощь может есть способ. заменил память залил родной дамп потом прошил планшет запустился имей 0 я залил в память с родного дампа modemst1, modemst2, modem, persist имей есть теперь но все равно пишет не действительная карта только экстренные звонки на 112 звонит. Помогите кто чем может.
 

Кто читал эту тему (всего: 471) Детально

Верх Низ