Что нового

Huawei MediaPad T2 7.0 (BGO-DL09) нет подсветки

1/6/09
4
0
Всем привет.
Принесли планшет HUAWEI BGO-DL09 на ремонт, не четкое изображение, после жидкости.
Проблема оказалась в дисплее, пришел новый дисплей. При подключении нет подсветки, касаешься пальцем разъема на дисплее в районе контактов подсветки, подсветка есть, включается, работает, стоит перезагрузить опять нет подсветки...заказали у др. продавца еще один дисплей, тоже самое. Что может быть? спасибо
 
У меня зарядка идет, но не набирается. Там на чем завязана зарядка, кроме КП SC2723G? Подскажите.

Помогите найти даташит на SC2723G.
 
Последнее редактирование модератором:
всем доброго дня. пришел данный планшет, после автомобильного ЗУ. вот, при подключении ЛБП к разъему зарядки, потребление показывало 1.45А.
после вскрытия обнаружил микруху греющуюся, снял, потребление исчезло, планшет завелся, но не заряжается. как понял, микросхемка - контроллер заряда.
маркировка 1A w6o. инфу нигде не нашел
прошу помощи разобраться, что за микра, и с какого аппарата снять можно или чем заменить. спасибо)
фотки прикрепил

DSC_0039.jpg DSC_0040.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
клиент не стал ждать, забрал аппарат, спасибо за помощь
 
У вас как-то тема плавно перетекла в зарядку))...
Мне как раз поступил аппарат с битой мордой.... И как-то странно если из корпуса достать, то работает, когда засчёлкиваю рамку обратно, то не работает, и если пальцем придавить то работать начинает...
Ну я так прикинул, надо менять модуль.. приезжает модуль, подключаю и тишина......
Чё-то подключал переключал, и кое как добился чтобы на штатном дисплее кино появилось, но оно как-то быстро пропадало....
Начал грешить на шлейф... прозвонил дорожки, всё целое, визуально в идеале...
На подсветку приходит 5 вольт, кажется это маловато для него...
 
Назад
Верх Низ