Что нового

Huawei MediaPad T3 7 3g (BG2-U01) просит пароль после перезагрузки Решено 

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

walt22

.
25/3/16
30
6
50
Принесли сабжевого зверька. Понятно что надо сброс сделать или прошить. Но! В рековери он не входит, все комбинации перепробовал. Прошивку тоже найти не могу нигде. Есть только на похожую модель (MediaPad T3 7 (BG2-W09)), но тот на МТК проце. Пробовал цеплять к СМ2SPD - не загружается, какой только андроид и режим не выбирай. Вопрос - как быть? Как сбросить его на factory defaults?

Удалось войти в рековери с -надцатой попытки. Оказывается нужен примерно секундный лаг между нажатием Power и Volume+. Нигде про это не написано. Далее сброс и FRP. Снимается аналогично большинству Андроид 7 устройств - приложение ютуба и GoLauncher Z. Может пригодится кому. Удачи!

ЗЫ. Ну и тормозная дешевка этот планшет. А выглядит как приличный :)
 
Последнее редактирование модератором:
Привет та же ситуация, стоит граф. ключь, в рековери и фастбут как зайти разобрался, только вот в рековери нет пункта сброс, есть: перезагрузить выключить и загрузить обнову по WI-FI, как сбросить то его??)
ЗЫ. это изначально работать не должно, это планшетом сложно назвать
 
У меня однако в рековери было wipedata/factory reset. Ну и если фастбут есть то fastboot -w, не?
 
Спасибо автору темы,сброс получился,а вот гугл аккаунт что то не получается победить,даже нашёл способ на другом форуме,но как на 53 секунде видео у меня не получается открыть окно.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Спасибо автору темы,сброс получился,а вот гугл аккаунт что то не получается победить,даже нашёл способ на другом форуме,но как на 53 секунде видео у меня не получается открыть окно.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

То есть в настройки TalkBack не заходит? При попытке нарисовать букву L выделяются строчки и бегут за пальцем?
Мучился с такой же фигней минут 10, но всё же удалось войти. Пробуйте, оно не всегда корректно срабатывает.
Но вход в настройки именно такой и не какой больше.
 
Спасибо всем,всё получилось,пришлось,конечно,помучиться.
 
Всем привет!
Гугл аккаунт сбросил вот этим методом:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Мне помогло, может кому пригодится.
Удачи.
 
У меня только через этот
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
. Только сначало файл скачайте и на sd запишите и в планшет. Потом по видео.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Похожие Темы

Назад
Верх Низ