Что нового

Huawei P20 Lite (ANE-LX1) восстановление после замены EMMC

26/6/05
108
10
41
Всем привет. Замучился уже с этим ANE-LX1. Принесли с мертвой памятью, заменил,


купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Флэшку нашел в точности аналогичную
восстановил через IDT. Начал включаться, загружается, компом определяется нормально, загрузчик разблокирован. Начал восстанавливать серийники и т.д. через HCU client


купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

И после этого начинается конфликт драйверов

111.jpg

Т.е. в Manufacture Mode комп для него не может загрузить драйвера. Снимаю флэшку, стираю, все по новой. Пока не восстанавливаешь серийники, в Manufacture Mode все прекрасно видится и работает. Стоит сделать Repair и все. Даже в режиме Update тоже самое. Драйвера не устанавливаются. И после этого в режиме Fastboot не могу прошить, ругается на
Код:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
Ну с патчем безопасности ладно, с этим справлюсь. Но что с драйверами? У кого так было?
 
Последнее редактирование модератором:
26/6/05
108
10
41
Нет. 7ка. Косяк не в винде. 100%!!! Именно в восстановлении телефона. Конфликт начинается сразу после repair серийных номеров и imei. Но в чем именно понять не могу. Дополню еще. Серийные номера и макадреса вбивал отбалды, наобум. Мне кажется причина в этом. Но как тогда сгенерить правильные серийники?
 

PRE-DATOR

Злой Модератор
.
29/12/08
1 715
1 132
Нет. 7ка. Косяк не в винде. 100%!!! Именно в восстановлении телефона. Конфликт начинается сразу после repair серийных номеров и imei. Но в чем именно понять не могу. Дополню еще. Серийные номера и макадреса вбивал отбалды, наобум. Мне кажется причина в этом. Но как тогда сгенерить правильные серийники?

Давай разбираться вместе ,
Что касается от балды , то мелочи .
Клиентом HCU если всё правил ровно , после сброса он бы пришёл в чувство .
Можно сделать так . Прошить oeminfo после боард и накатить сразу 105 прошивку. Дальше смотреть по ситуации. Словом если что стучись
 
26/6/05
108
10
41
Короче я уже в ступоре. Все заново. Снял флэшку, стер ее z3x, зашил дампы. Посмотреть вложение 347828. Поставил. Зашил загрузчик через MRT, начал входить в Fastboot, тем же MRT залил Anne-L21 8.0.0.105(C461)_Firmware_Android8.0.0_EMUI8.0.0_05015ABG. Телефон запустился, все в порядке. Посмотреть вложение 347831. Но все та же хрень с драйверами!! ((((( Посмотреть вложение 347832Посмотреть вложение 347833 Hisuite переустановил на всякий случай. Скиньте пожалуйста драйвера 100% рабочие. Может реально в винде дело. Сегодня вечером переустанавлю нафиг попробую.
 

PRE-DATOR

Злой Модератор
.
29/12/08
1 715
1 132
Короче я уже в ступоре. Все заново. Снял флэшку, стер ее z3x, зашил дампы. Посмотреть вложение 347828. Поставил. Зашил загрузчик через MRT, начал входить в Fastboot, тем же MRT залил Anne-L21 8.0.0.105(C461)_Firmware_Android8.0.0_EMUI8.0.0_05015ABG. Телефон запустился, все в порядке. Посмотреть вложение 347831. Но все та же хрень с драйверами!! ((((( Посмотреть вложение 347832Посмотреть вложение 347833 Hisuite переустановил на всякий случай. Скиньте пожалуйста драйвера 100% рабочие. Может реально в винде дело. Сегодня вечером переустанавлю нафиг попробую.

ставим винду и пробуем по новой ))) по факту мы даже убедились что и USB SER Не определяется корректно
тут
1. Винда
2. Хаб ( что исключаем ) надеюсь
 

Кто читал эту тему (всего: 547) Детально

Верх Низ