Что нового
  • Скачивание файлов платно! Купить Доступ
  • Внимание! Перед любыми операциями с китайскими телефонами не забудьте сделать BACKUP! И не говорите потом, что вас не предупреждали!

HUAWEI P30 CLONE MT6580 Android 9.1. firmware Вопрос 

10/3/08
35
1
HUAWEI P30 CLONE MT6580 Android 9.1

model=P30
brand=HUAWEI
platform=mt6580
description=aeon6580_weg_l_l300-user 5.1 LMY47I 1555741941 test-keys
mediatek.version.release=ALPS.L1.MP6.V2_WEG.L_P73

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


IMG-1b6f787d37d21d2eff0e5cd20c674825-V.jpg IMG-ebfd20d15c217ec427bb3f3cfc88236b-V.jpg

rar.gif
Посмотреть вложение build.prop_(system).rar

Всем привет. Нужна помощь. хотел понизить версию андроида. скачивал разные прошивки на MKT6580. и после одной из прошитых сенсор стал окликаться зеркально. зашивал родную. не помогает. подскажите где лежат настройки тачскрина? items.ini файла в распакованном system.img нету
 
Последнее редактирование модератором:
Код:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Последнее редактирование модератором:
если ты шил от других телефонов без замены на свое ядро, и еще и кастомную то ты сбил настройки тача, и ничего почти не поможет, если
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
то тогда, просто можно выкинуть телефон, или делать собственую прошивку и ядро
 
если ты шил от других телефонов без замены на свое ядро, и еще и кастомную то ты сбил настройки тача, и ничего почти не поможет, если
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
то тогда, просто можно выкинуть телефон, или делать собственую прошивку и ядро

Сылка не открывается.
Это я уже понял. Буду пробовать шить сам чип тачскрина через arduino.
 
djslonn, не нужно этого делать, неисправность проявилась после одной из прошивок, а не в результате прошивки тачскрина.
У Вас тач "зеркалит" как - перепутаны лево с право, или верх с низом ? Или и то, и другое ?

До всех манипуляций с другими прошивками "родной" бэкап делали ?
 
Последнее редактирование:
djslonn, не нужно этого делать, неисправность проявилась после одной из прошивок, а не в результате прошивки тачскрина.
У Вас тач "зеркалит" как - перепутаны лево с право, или верх с низом ? Или и то, и другое ?

До всех манипуляций с другими прошивками "родной" бэкап делали ?
Rom делал до экспериментов

ROM.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

firmware flash_tool
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

build.prop
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

video
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Последнее редактирование модератором:
HUAWEI P30 PRO Fake clone mt6580 Android 9(android 5) Firmware


купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Последнее редактирование модератором:
Это ты пересобрал?

HUAWEI P30 PRO Fake clone mt6580 Android 9(android 5) Firmware


купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


эта прошивка не шьется. flash tool выкидывает ошибку 4032, пробовал отдельно залить lk и boot. получается матрас на экране
 
Последнее редактирование модератором:
Вбейте в поиск 4032.
Обычно, эта ошибка связана с неопределением оперативки, и легко решается
1) либо подстановкой другого прелоадера (в котором есть упоминание о RAM, установленной в аппарате),
2) или выбором во флештуле режима прошивки со стиранием (предварительно забэкапив свой NVRAM).
 
зашил эту прошивку. даже не реагирует на включение
 
К сожалению нет (. Пробовал зацепить через ардуино, по шине i2c. Запускал сканер. Не видит чип. Склоняюсь что умер тач. Но в тоже время и сомнение как можно было прошивкой убить. Можно было попробовать собрать ядро . Но у меня нету опыта в этом
 
Как пофиксили 4032 ? . Не могу прошить , та же ошибка . После прошивок выше 1 Телефон не запускается (подсветка горит и все ) 2 Абсолютно не реагирует .
Нашел еще одну прошивку , отпишите по результатам .
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


Не знаю почему вы пишите что у вас Андроид 9.1 прошивка . Пока я нашел нормальную прошивку немного стал разбираться в этом *овне . Телефон с 9.1 прошивкой имеет несколько другой вид , он разборной и даже визуально непохож .
Тот что у Вас на скрине 9.0 , возможно из-за этого у Вас проблемы . Прошивку 9.0 то что из постов выше поставить нормально так и не получилось . Пофиксить мою проблему удалось по этой
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Последнее редактирование:
в build.prop можно вписать что угодно, хоть Андроид 20, по сути стоит 5.1
 
в build.prop можно вписать что угодно, хоть Андроид 20, по сути стоит 5.1

Я про то что это разные прошивки . Шью 9.1 тел даже не включается , 9.0 вроде все работает . Сам телефон отстой полный еще был изначально , глючит ужас . Я не знаю как можно было сделать такое гумно))) Хочу прошить что то по легче , что бы хоть как то можно было им пользоваться . Что посоветуете прошить ?
 
да мне бы вернуть в исходное его, у меня тач не работает, так что лучше может не трогай его,
 
MT6580__OEM__OEM__OEM__5.1__ALPS.L1.MP6.V2.19_FLYC OM6580.WE.9.L_P1

Слил с рабочего аппарата.
Маркировка на плате mb802_A108_kt905a
Маркировка на телефоне на наклейке под акб P30 Pro.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
имееться вот это чюдо хайвей п30 про китайскии где взять прошивку висит на логотипе пк конектиться и отлетает 18690079.jpg
 
Ищи конкретно такой же телефон. Этих p30 клонов как грязи, и на разных процах. Зальёшь чужую прошивку, могут быть проблемы. С фотографирую его внешний вид с двух сторон. Определи на каком процессоре мат плата. Попробуй зайди в инженерное меню. При выключенном. Удерживайте громкость в низ и вкл.
 
визуально такой же, но на MTK6580. отдали за 10$. висел на заставке,на ****. накачал прошивок, и собрал солянку с разных прошивок), поднял его
 

Вложения

Похожие Темы

Назад
Верх Низ