Что нового

Huawei P30 (ELE-L29) плохо ловит WIFI Вопрос 

1/10/05
40
6
46
Схему бы или на моем фото нарисовать место это плиз
 

Coler

.
16/9/13
2 617
1 227
52
Может антенку рванул Дак она на пластиковой крыжке

huawei-p30-wireless.jpg


Чегото не вкурил А этот прикол где стоит

sshot-2021-07-20-[22-31-19].png
 
Последнее редактирование:
5/7/09
3 741
1 026
может детали каки-то снесли
внимательный осмотр, на ваших фото ничего такого не видно
 

FARIC

.
.
31/10/09
1 625
681
Может антенку рванул Дак она на пластиковой крыжке

Посмотреть вложение 374621


Чегото не вкурил А этот прикол где стоит

Посмотреть вложение 374622
Похоже внизу . Коксила то два и на этой платке разьем есть .

По любому ковырнул где то . Вон на первом фото справа дырка какая в рамке видна .
 
Такая же беда. Заказал плату, жду. Надеюсь она. Если ловит на расстоянии 2 метра значить в принципе работает. Сама мат.плата не может ловить вайфай, значит и все рпботает но как то слабо, может нет усиления в антенне.

И gps пропал. У вас как?

Сегодня приехала плата вайфая. Внешне без царапин и клея, похожа на новую. Чуда не произошло. По прежнему ловит на расстоянии 2м от источника. Gps так же не ловит. Есть маленькая вероятность что и эта плата не работает, но верится в такое с трудом.
 
29/11/07
14
3
Honor 20s та же петрушка после замены дисплея, все проверено ничего не отломано.....я в недоумении
 
29/11/07
14
3
Отвечаю сам себе, у выреза камеры где крышка системной платы при демонтаже сковырена катушка, поставил наобум другую с хонора 7с все ловит далеко теперь
 
Отвечаю сам себе, у выреза камеры где крышка системной платы при демонтаже сковырена катушка, поставил наобум другую с хонора 7с все ловит далеко теперь
Фото не делали? Если нет то киньте сюда фото такой же из интернета, пожалуйста. Обращу внимание. А то я не знаю что за катушка и как выглядит. Может и у меня её нет.
 
11/4/20
14
0
53
ELE-L29 Нет WiFi Bluetooth
Уже 2 таких поступило, при разборке сковыривают резистор на 2.2 Ohm, находится возле диагностического разъема WiFi вверху платы
Точно в этом районе тоже отлетало пару деталей и еще в других местах при разборке материнской платы. 20220919_141226.jpg
Кстати не у кого не встречалось, что после разбора платы переставал работать дисплей. У меня после разбора экран теперь не светится. Всю плату просмотрел под микроскопом и нашел в районе GPS оторванный конденсатор и дроссель и больше ничего.
 
Последнее редактирование модератором:
17/10/22
1
0
40
ELE-L29 Нет WiFi Bluetooth
Уже 2 таких поступило, при разборке сковыривают резистор на 2.2 Ohm, находится возле диагностического разъема WiFi вверху платы
На вашем фото элементы в левом верхнем углу (не получается фото вставить, извините), не подскажете, что за элементы и характеристики. Отсутствуют на моей плате. Заранее благодарю.
 
11/4/20
14
0
53
С левой стороны дроссель без катушки наподобие полоски проволоки. Можно просто поставить перемычку. Остальные отсутствующие, - это конденсаторы. Я их там на фото подписал. Да, в середине четыре контакта, - это микруха, которая отвечает за компас. Дроссель отвечает за антенну. Точно не помню, за WIFi или ANT+.
 

Вложения

Кто читал эту тему (всего: 370) Детально

Верх Низ