Что нового

Huawei p30 pro пересадка процессора.

13/6/14
11
0
29
Добрый день. Тресла плата в месте гнезда дисплея. Нужно достать информацию. Телефон включается но нет изображения незнаю реагирует ли сенсор нет никаких звуков. Что можно сделать? Задумываюсь над пересадкой процессора и памяти на рабочую плату, может кто-то сталкивался с такой ситуацией может что-нибудь подскажите. Боюсь не придется ли прошивать плату после пересадки проца и памяти. Нужны данные очень сильно.
 
Добрый день. Тресла плата в месте гнезда дисплея. Нужно достать информацию. Телефон включается но нет изображения незнаю реагирует ли сенсор нет никаких звуков. Что можно сделать? Задумываюсь над пересадкой процессора и памяти на рабочую плату, может кто-то сталкивался с такой ситуацией может что-нибудь подскажите. Боюсь не придется ли прошивать плату после пересадки проца и памяти. Нужны данные очень сильно.
Если всё правильно сделаете, не перегреете, аппарат должен включиться без всяких прошивок.
 
Если умеите делить бутрброды то сделаете!

 
Последнее редактирование:
Есть способ через переходник на HDMI подключить Екран и мышку и скопировать данные. Только у меня теперь другая проблема. В месте где тресла плата проходит дорожка кнопки включения и теперь не могу включить телефон. Смотрел на boarwiew кнопка идёт к резистору между платами. Пробовал найти дорожку но не нашел. Перед тем как разделять платы может будет какая нибудь идея. Помню приходил телефон ко мне з проблемой поврежденного гнезда type-c и он сам включался от гнезда. Может можно как-то сделать это?
 
Назад
Верх Низ