Что нового

Huawei P9 Lite VNS-L21 не включается

2/8/13
598
11
39
Привет друзья, пришёл аппарат с проблемой не включается, замерил акум на акуме 2.80в зарядил до 3.7в но всё равно не включается, подключаю к зарядки и тут коротит зарядка! подключаю к ЛБП потребление 023аМ нечего не греется на плате, кто сталкивался ?
 
Так ищите из-за чего кз по зарядке.
 
а вы думаете что человек который ремонтировал подобную проблему укажет вам что поменять? Может всеже проще взять в руки мультиметр и прозвонить цепи в которых подозреваете кз. Паким образом найдете виновника быстрее чем вопрошая на форуме
 
а вы думаете что человек который ремонтировал подобную проблему укажет вам что поменять? Может всеже проще взять в руки мультиметр и прозвонить цепи в которых подозреваете кз. Паким образом найдете виновника быстрее чем вопрошая на форуме

Вы понимаете чтобы прозвонить цепи питание или поменять КП нужно выпаивать экран, с другой стороны находится процессор и память которые под злым компотом и любой перегрев платы приведет к тому что полезут шары из микросхем! все микросхемы залиты компотом:(

Снимок.PNG Снимок2.PNG
 
Ну если для вас трудно снять экран с платы так чтобы не полезли шары из под проца то может это не ваше и стоит примусы починять?
 
какое удивительно потребление. арабский блок питания?

Привет Тон, рад видеть тебя) точнее 0.23мА китайский, и не могу экран снять тонким соплом, запаян очень жестко! Или с нижним попробов? Вся залита черным злым компотом, любой перегрев Убьёт плату )
 
Привет Тон, рад видеть тебя) точнее 0.23мА китайский, и не могу экран снять тонким соплом, запаян очень жестко! Или с нижним попробов? Вся залита черным злым компотом, любой перегрев Убьёт плату )

Вообще понимаешь сколько ты написал то?
И переведи в амперы...сколько это будет....
 
Вообще понимаешь сколько ты написал то?
И переведи в амперы...сколько это будет....

Привет, если точнее 0,023мА:) Хозяин телефона сказал что после другого шнурка зарядки больше не включился
 
Последнее редактирование:
Вы даже не умудрились проверить короткое на гнезде, а уже собрались КП катать
 
на гнезде всё хорошо, если воткнуть зарядку в USB гнездо а сам шлейф на плату не цеплять то нет КЗ
Приветствую, подскажите, как с этим бороться??? Это создаёт массу дискомфорта!!!111 Когда в гнезде КЗ, а на плате 0.023мА =)
 
НУ понятно только тебе.
Сделай фото на блоке,сколько показывает.....
у а тебя вообще есть различия амперы и милиамперы...?

Да какие тут замеры)) Тут только масса дискомфорта от них))
Кстати, будьте аккуратнее. А то и на Вас жалоба админам от топикстартера прилетит, как на меня))
 
Последнее редактирование:
НУ понятно только тебе.
Сделай фото на блоке,сколько показывает.....
у а тебя вообще есть различия амперы и милиамперы...?

зарядил акум и тоже не включается, от блока до 300мА поднимается и сразу падает до 0,023A

Снимок.PNG Снимок2.PNG

AndroidExtract
Слыш хам ты опять тут?) ну ты и поскудный человек, отстань от меня пожалуйста навсегда, честно ты ходишь за мной по пятам! тебе самому не надоело это? Ты как ребенок честное слово...
 
Последнее редактирование:
Блин я надеялся узнать какой прибор меряет сотые доли милиампера а тут оказался пионЭр незнающий разницы между еденицами измерения тока.
Слыш упырь у тебя потребление такое от БП включенного вместо АКБ или вместо юсб?
Да и не забудь жалобу написать....
 
Последнее редактирование:
Если чувак не может выпаять экран потому что снизу злой компот, может не стоит ему советовать менять кп который кстати тоже на компоте?
Пусть лучше отнесет тому у которого опыта больше.
 
Назад
Верх Низ