Что нового

Huawei U8500 и Dc Unlocker

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
8/5/08
90
0
Всем привет!Ребята помогите мне с одной проблемой.Недавно купил Dc Unlocker Light.Принесли для разблокировки этот телефон но никак не могу сконектить с Pc Suite вроде дрова установились но ком порт не могу поставить.Что можно сделать в таком случае?
 
Разблокируеться U8500 в включенном состояние. Дрова ставил Huawei_u8500_MTS_Evo_Drivers. Поиск рулит.
 
Разблокируеться U8500 в включенном состояние. Дрова ставил Huawei_u8500_MTS_Evo_Drivers. Поиск рулит.
Телефон подключаю в включенным виде но дрова я поставил не могу ком порт поставить если дрова просил бы я установил бы (((((
 
В таких случаях я восстанавливаюсь на чистую систему и ставлю занова дрова. У меня по началу тоже такое было с этим U8500.
 
В DC-Unlocker выбрать надо Huawei phones где select model: auto detect после надо жать detect phone. Надеюсь используете последнею версию unlockerа.
 
Инет погнал сорриии.

---------- Сообщение добавлено в 21:16 ---------- Предыдущее сообщение было от в 21:12 ----------

В DC-Unlocker выбрать надо Huawei phones где select model: auto detect после надо жать detect phone. Надеюсь используете последнею версию unlockerа.
ADB дрова ставятся но ком порт не ставиться
 
Попробуйте поставить дрова на чистую систему.
 
Попробуйте поставить дрова на чистую систему.
На пять компах попробовал даже на чистом буке севен.ADB ставиться но с PC Suite ом.

---------- Сообщение добавлено в 22:49 ---------- Предыдущее сообщение было от в 14:21 ----------

РЕШИЛ ПРОБЛЕМУ С ЭТИМ ТЕЛОМ УРАА!!ВСЕ КРИЧАТ ЧТО ЕГО ТОКА МОНА ВО ВКЛЮЧЕННОМ ВИДЕ АНЛОКНУТЬ НЕ ФИГА МОНА ЕГО ЗАГНАТЬ В ФАС БУТ И С DC UNLOCKER ом всего за один кредит!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ