Что нового

Huawei U9508 unlock Не удаётся сделать.

23/9/06
125
3
42
Привет Способ ADB счас не работает хотя ранее делал .Бпособ через вкладку Hisilicon ставлю дрова появляются порта и сразу пропадает. После этого просит дрова на какие-то устройства которых нет нет и не знаю где взять из них 1 из драйваеров которые просит называется
comneon suspend помогите решить проблему.
 
Такая же ситуация с драйверами. Решил как то проблему?
 
Привет Способ ADB счас не работает хотя ранее делал .Бпособ через вкладку Hisilicon ставлю дрова появляются порта и сразу пропадает. После этого просит дрова на какие-то устройства которых нет нет и не знаю где взять из них 1 из драйваеров которые просит называется
comneon suspend помогите решить проблему.

Точно такая же ерунда, было такое уже, но давно, как решил не помню, апну - решили проблему?

P.S. Отвечу сам себе Comneon Suspend на фиг не нужен...Анлокнуло раза с 10го, ничего не менял, не изменял выбирал Comneon Mobile Highspeed Modem с самым низким номером порта...
Код:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте имеется телефон HUAWEI U9508 Honor 2 IMEI 868329010393241 на данном этапе пишет введите "PIN для разблокировки сети SIM "
Можете проверить у вас в базе есть или нет? Не один сайт не помогли, ссылаясь на то что такого имея нет в базе.
 
Последнее редактирование модератором:
Который день бьюсь с этой проблемой. есть у кого решение?
 
та же проблема , что описана здесь,. есть ли решение?
 
Та же фигня. Но, заметил закономерность, если SIGMA BOX не подключен или подключен НЕ НА ВКЛАДКЕ Hisilicon, а на любой другой то порты определяются как надо, как только переключаюсь на вкладку Hisilicon то сразу автопоиск портов и в диспетчере пропадают нужные порты , а вместо их появляются куча неизвестных устройств. После такого подключения перевести телефон обратно в нужный режим получается только после перезагрузки. пробовал на разных виндовсах WIN7x32, а также Win7x64.
 
Та же фигня. Но, заметил закономерность, если SIGMA BOX не подключен или подключен НЕ НА ВКЛАДКЕ Hisilicon, а на любой другой то порты определяются как надо, как только переключаюсь на вкладку Hisilicon то сразу автопоиск портов и в диспетчере пропадают нужные порты , а вместо их появляются куча неизвестных устройств. После такого подключения перевести телефон обратно в нужный режим получается только после перезагрузки. пробовал на разных виндовсах WIN7x32, а также Win7x64.

поставьте драйвера для этих устройст. там получается штук 8 модемов. и через них коннектится
 
меня этот зверь уже задолбал...мучаю несколько дней его не получается законектить. Подключил появились нужные порты и тут же пропадают и высвечиваются штук 7 неизвестных.
В общем я все установил PCUI интерфейс и хрень все равно...как его победить то?
 
решил кто проблему?у меня все тоже перехожу на вкладку HISILICON и все порты тут же пропадают((
 
ДА проблему решили давно. Нужно драйвера с только сайта сигмы, и не те которые ставятся автоматом, а ручками ему подсунуть принудительно из разархивированных папок (у меня из третьей папки подошли)
 
Назад
Верх Низ