Что нового

Huawei Y5 DRA-L21 цикличная перезагрузка Вопрос 

vet-2

.
23/2/06
50
0
Всем привет.Нужна помощь в поднятии аппарата,принесли с цикличной перезагрузкой.Телефон не заходит ни в один режим(Фастбут или рекавери).Но загрузчик рабочий и данные на телефоне удалось вычитать при помощи Octoplus FRP Tool.Чем перепрошить данное тело,советы на 4-пда уже перепробовал..
 
Я с таким-же вопросом.

Всем привет.Нужна помощь в поднятии аппарата,принесли с цикличной перезагрузкой.Телефон не заходит ни в один режим(Фастбут или рекавери).Но загрузчик рабочий и данные на телефоне удалось вычитать при помощи Octoplus FRP Tool.Чем перепрошить данное тело,советы на 4-пда уже перепробовал..

А у тебя он тоже включается сразу как питание подаётся? у меня почемуто короткое на 2-й и 3-й контакт штерера кнопок "вкл" и "зв-". не могу найти инфу так должно быть?
 
Последнее редактирование модератором:
Octopus Huawei Tool такого не имею,только MRT.Может есть решение во free?

А у тебя он тоже включается сразу как питание подаётся? у меня почемуто короткое на 2-й и 3-й контакт штерера кнопок "вкл" и "зв-". не могу найти инфу так должно быть?

У меня со шлейфом все ок,сразу не включается.
 
Последнее редактирование модератором:
Психанул - взял спирт и выдраил всё до куда смог добратся. Драил прям до блеска. И всё заработало. Видать где-то коротило.

У меня со шлейфом все ок,сразу не включается.

Я не про шлейф говорил, а про штерер от кнопок на плате.
 
Последнее редактирование модератором:
Память ребята. Память!

Вы были правы,после прошивки ничего не поменялось,печально.

2020-04-05 11:10:16 GMT -------------------------------------------------
Starting Write Firmware
Selected phone model: ‪DRA-L21‬
Loading DA...
Loading Auth File...
Getting platform info...
Platform info: storage - EMMC, chip- MT6739
Scanning USB port...
USB port detected!
Connecting to server...
Downloading and connecting to DA...
Download agent connected!
Please wait until the firmware is written. This may take a few minutes...

Write Firmware done.
Performed by ‪1.1.6‬ Software version.
 
никакая там не память, не кнопки, не прошивка. Отстебаем нижнюю платку и аппарат заводится на ура, потом подключаем и вставляем юсб все работает идеально, но после выключения с юсб и запуском ребут и все. Пока опять не отсоединить нижнюю плату. Короткого нет негде, память снимал - живая. Проц и кп в идеале. Так шо тут попахивает розрабами, опять какую то линийку приказали уничтожить.
За другие вообще молчу, приходит обнова от гугла после того вольтаж пофиксили и место 1.8 на проц или модем в айфоне или т.д. подается 4 вольта и аппарат убит)

Никогда не спешите шить, снимать и т.д. ищите все способы и вы найдете один. Смола там не крепкая можно легко паять феном на 300 градусах и ничего не будет. Не один такой бил. Но каждому не посоветуешь)
 
Последнее редактирование модератором:
huawei y8p цикличная перезагрузка отключил шлейф зарядки и аппарат загрузился . буду разбираться дальше что с этим делать
 
никакая там не память, не кнопки, не прошивка. Отстебаем нижнюю платку и аппарат заводится на ура, потом подключаем и вставляем юсб все работает идеально, но после выключения с юсб и запуском ребут и все. Пока опять не отсоединить нижнюю плату. Короткого нет негде, память снимал - живая. Проц и кп в идеале. Так шо тут попахивает розрабами, опять какую то линийку приказали уничтожить.
За другие вообще молчу, приходит обнова от гугла после того вольтаж пофиксили и место 1.8 на проц или модем в айфоне или т.д. подается 4 вольта и аппарат убит)

Никогда не спешите шить, снимать и т.д. ищите все способы и вы найдете один. Смола там не крепкая можно легко паять феном на 300 градусах и ничего не будет. Не один такой бил. Но каждому не посоветуешь)
как решили ?у меня такая же проблема
 
Назад
Верх Низ