Что нового

Huawei Y6 Prime 2018 ATU-L31 нужен QCN

  • Автор темы seee
  • Дата начала
По зарядке что-то влетело. DM/DP в кз, как результат - не заряжался.

Не подскажите проц с какой тушки подошел? Или с али новый заказывали?
У меня компом ну никак не видится ни в одном режиме. Проц родной после перекатки. Думаю менять.
 
Только новый + флэшь с чистым RPMB. Со старой не заведётся. А qcn нашли? Я так и не нашёл, торопили, пришлось по-быстрому купить шмякнутый аппарат и перекинуть плату. QCN с донора не сохранился - навернулся винт на ноуте.
 
Память с донора подходит, rpmb не играет роли..
Но вторую симку лично у меня включить вышло только через sigma box. Хотя hcu думаю также включает.
А вот с процом чето не понятное, брал с xiaomi аппарат цеплялся как неизвестное устройство...но это уже другая история которая закончилась нечем так как времени на заказ нового cpu не было...
 

Вложения

26/8/05
2 524
325
Тольятти
С процом-то как раз все понятно. Ставить только с такой же модели или новый. Других вариантов нет.
Хотя вру. Среди чинариков еще можно найти модели с чистым QFPROM. Вот только телефоны эти в Китаях и Индиях..
 
У меня есть фулл по вендору, слитый иксами. Могу выложить, если кому то нужен. Также есть все РОМы. Тел полностью рабочий, перекатал, полосил при нагреве.

Закинул на гугл диск
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

В архиве фулл по вендору и папка с ромами.
 
Последнее редактирование модератором:
9/4/20
18
1
36
ukraine
Скажите, память меняется на данном аппарате только с чистым rpmb?
 
9/4/20
18
1
36
ukraine
Так можно и с другого аппарата? Разметить, залить дампы и все?!
 
Поднимаю тему??? ест отклик?
Перекинул на гугл диск
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Есть проц и флэш с этого телефона. Если надо.
Так можно и с другого аппарата? Разметить, залить дампы и все?!
Можно. Однако вслепую копировать сказанное не стоит. Пробуйте сами, включайте мозги.
 

Кто читал эту тему (всего: 189) Детально

Верх Низ