Что нового

HUAWEI Y8P (AQM-LX1) не включается после воды Вопрос 

30/6/10
16
6
Доброго дня суток. Пришел утопленник, после вскрытия, снятия экранов, были обнаружены окиси в районе Hi6422. После чистки попробовал включить, не получается. На кнопке включения есть 1,8в. При подключении к ПК - реакции нет. При подключении зарядки, ток зарядки не превышает 0,43А, поднимает батарею до 3,7, дальше не идет. При подключении к блоку питания - КЗ нет. не потребляет вообще ничего, на кнопку включения реакции так же нет.
Поднимал Hi6422 - чисто. Так же поднимал еще 3 микрушки рядом, под одной были каки. Рядом с Hi6555, в обвязке был один конденсатор выгоревший, заменил, 3,7 приходит.
Рядом с Hi6422 на конденсаторы приходит по 3,7в и 1,8в.
Синим выдели, что поднимал.

Схемы нет, понять не могу, куда еще глянуть.
 

Вложения

Доброго времени суток! Прошу у Вас помощи и совета.
Утопил телефон Huawei Y8P. После сушки показал заставку и выключился, потом после включения дисплей был других цветов. Далее только вибро-гудок и все.
С компьютера реагирует как Disk-F.

Может у кого есть схема на плату основную? Нашел КЗ где (катушка снята на фото), но не могу найти откуда сигнал с нее идет(
 

Вложения

Отпишусь здесь, может кому-то пригодится. Пришел y8p - при включении, на дисплее показывал значек разряженной АКБ, на зарядке индикации не было, но по факту акб заряжал как положено, корпус был "вертолетом" - ударник. Оказалось, от удара, оторвало угол экрана и дорожку (на скрине) - восстановил - все ок.
 

Вложения

  • 220,8 КБ Просмотры: 64
Так же пришел утопленник. Нет изо. Падения на коннекторе сверял с рабочим. Все в норме. Куда капать не пойму?
М
В уши и нос

Может кто подскажет маркировку драйвера подсветки?
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Верх Низ