Что нового

Huawey U7520 как разблокировать с помощью DC-Unlocker

28/10/06
391
14
43
Всем доброго времени суток. Принесли ТА для отлочки от ОПСОСА, включил ТА подключил кабель запустил DC-Unlocker, установил дрова ТА видится виндой ток почемуто нет com порта. Подскажите плиз как его вогнать в режим для разблокировки или как выбрать в настройках телефона ком порт, весь телефон облазил. Спасибо.
 
25/1/12
118
8
40
Если вы хотите, его разблокировать, вам не нужно вводить его в какой-либо режим.
Вам необходимо только включить телефон в обычном режиме.
Драйверы должны установиться с телефона при его подключении. Так же можете установить PC Suite - некоторые драйверы установятя автоматом.
 
28/10/06
391
14
43
Так вот именно не могу его найти DC-Unlocker, включаю в обычном режиме, ничего появляется иконка подключения в ТА, а выбрать что подключать com или PC Suite нет. Подключаю его через обыкновенный мотороловский кабель.
 
25/1/12
118
8
40
как в Настройках/Settings настроенно подключение USB?

пробовали установить
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
?
 
3/11/09
207
55
Такого телефона не было на разлок,но я думаю как и многие Huawei надо через трёхкнопочный вариан загнать тело в fastboot mode. Режим прошивки "вызов _отбой_вкл", остаётся попробывать громкость_ вызов _вкл. Пока не появиться в диспечере диагностик порт. Как-то так.
 
25/1/12
118
8
40
Такого телефона не было на разлок,но я думаю как и многие Huawei надо через трёхкнопочный вариан загнать тело в fastboot mode. Режим прошивки "вызов _отбой_вкл", остаётся попробывать громкость_ вызов _вкл. Пока не появиться в диспечере диагностик порт. Как-то так.
на оффициальном форуме сказанно, что не нужно вводить ни в какой режим...
может поврежденно USB гнездо ?
 
28/10/06
391
14
43
Ничего не помогает. Поставил карту памяти думал за нее ТА не определяется, но винда даже ее не видит, видит только какойто cd-привод, на нем драйвера, установил их ничего. И почему в меню нет наладка по USB? Может оператор специально убрал эти опции чтоб не разблокировали. Попробую прошить, господа подскажите нормальную прошивку чтоб ТА не завалить.

---------- Сообщение добавлено 07.09.2012 в 17:50 ---------- Предыдущее сообщение было от 06.09.2012 в 15:19 ----------

Всем доброго времени суток. ТА разблокировал и раскажу как я это сделал может кому-то поможет. Как я писал выше при подключении ТА к компу появляется CD-привод с драйверами и программой для выхода в интернет с компа. В моем случаи при подключении к у меня установились драйвера сторонего разработчика т.е прораммы Hi Suite. Я пытался поставить драйвера с привода телефона у меня намертво зависал ноут. За вчерашний вечер я его так и неразблокировал. На утро пришла мысль, а если с ТА скопировать дрова на ноут и установить с ноута? Как я и сделал дрова стали нормуль ТА открыл свои com порты и DC-Unlocker его сделал очень быстро. Всем спасибо ответившим. Тему можно закрывать.
 

Кто читал эту тему (всего: 1) Детально

Верх Низ