Что нового

Hwk убил Lg U8360

16/12/05
25
0
Привет! принесли мне на разблокировку аппарат lg U8360 новенький,в коробочке,я его подсунул к UFS, выбрал модель, сценарий-LOCKS, жму GO и,немного попыхтев,UFS написал что типа всё ОК. НО! я пытаюсь включить аппарат а он не вкл ,только экранчиком подмигнул. Пробовал я его шить прошивками с сайта поддержки-ничего не выходит,всё по-старому.А для меня это катастрофа!!!!Клиент орёт уже 2 недели-ВЕРНИ ИЛИ ТЕЛЕФОН ИЛИ БАБКИ и т.д. ВОПРОС-какая бы добрая душа отозвалась и мож чего подсказала.Быть может у кого-то есть на него GDFS в gdf формате и EEPROM,EROM в SSW формате иль ещё чего.СПАСИБО!
 
26/12/03
7 901
509
Я думаю, что могла произойти одна из ситуаций, описанных в файле справки Cruiser:
"The more recent phone model or firmware, the more locks are employed. If antitampering or OTP restriction code is present in the phone, and Cruiser fails to patch it properly (yes, this may happen), the phone becomes dead. In this case just restore partial firmware backup by flashing it back to the phone. "
Иными словами, в свежих моделях и версиях прошивки уровень защиты телефонов повышается. Если в телефоне присутствуют новые, неизвестные программе методы защиты, патч прошивки убивает аппарат. В этом случае нужно восстановить backup, сделанный программой и сообщить на форум производителя версию прошивки и модель аппарата для обновления ПО.
 
16/12/05
25
0
По сути этот аппарат изнутри как Sony Ericsson,и организация памяти,и файловая система.С сониками я занимаюсь давненько поэтому думаю что могут помоч Repair файлы EEPROM,EROM и GDFS, только не могу их найти.
 
16/12/05
25
0
пробовал его и USB-Smart'ом и HWK,результат-0.Было уже такое с SE K750 и K700 пару раз,пока не прошил EEPROM,EROM и GDFS.
 
16/12/05
25
0
УРРРАААА!!!!!!!!!!!!!!!ЗАЛИЛ Gdfs ПРОШИЛ вигисом как 8330(но прошивка 8360) ,relock,unlock и О ЧУДО!!! ОН ЗАВЁЛСЯ!!!Спасибо всем!20 дней билсяь.
 

lago

.
8/9/04
45
2
Nikita71 сказал(а):
УРРРАААА!!!!!!!!!!!!!!!ЗАЛИЛ Gdfs ПРОШИЛ вигисом как 8330(но прошивка 8360) ,relock,unlock и О ЧУДО!!! ОН ЗАВЁЛСЯ!!!Спасибо всем!20 дней билсяь.

молодец что сделал сам - что интересно, что GSM service тебе ничем не помог, хотя называются "форум поддержки оборудования".

Напиши, каким вигисом поднял тело - крякнутым или оригинальным?
 
12/7/04
913
27
lago сказал(а):
молодец что сделал сам - что интересно, что GSM service тебе ничем не помог, хотя называются "форум поддержки оборудования".

Напиши, каким вигисом поднял тело - крякнутым или оригинальным?
На Бога надейся, а сам не плошай!
 
26/12/03
7 901
509
2lago:
GSMService.RU к сожалению, не боги и не обладают абсолютным знанием, несмотря на то, что многие приходящие на форум пользователи, свято в это верят. Почему вы никак не хотите этого понять? Почему вы считаете, что администрация форума ОБЯЗАНА знать все на свете про все телефоны и все проблемы?

Лично мне в моей практике никогда не попадалось 8360. В принципе, даже если бы и попалось, я бы сделал его Cruiser скорее всего просто потому, что я привык пользоваться этой программой. Так или иначе я ни одного LG 3G в своей жизни не убил, а те мертвые, что мне приносили восстанавливались довольно просто без танцев с бубном. Достаточно было просто записать в него полную прошивку. Как видите, в данном случае помогло почти такое же решение.

Обсуждение крякнутых продуктов в закрытых секциях никак не может быть желательным, кстати.
 
16/12/05
25
0
Всё как-то очень странно.Мы с этим телефоном боремся уже больше месяца.Завести в исходное состояние получилось,а вот разлок не проходит.Реально уже полгорода пробовали- Vygis original & crack,
USB-Smart,Cruiser,UFS+HWK,Sonic.И все методы и файлы с этого форума и не только не помогают.телефон либо совсем заблок. либо включается с USIM,а с нашими сим не хочет.Может права администрация этого форума по поводу новых технологий защиты
 

Nobill

.
12/3/05
288
0
39
Хм..у меня проблем с этими телами ни разу не возникало...Разлачиваются на "Ура".
 

Похожие Темы

Кто читал эту тему (всего: 0) Детально

Верх Низ