Что нового

Hydra Dongle (отзывы, опыт использования)

чтото вообще сервис тупит...., пришлось переустановить софт гидры, и теперь в папке Firehose ашшш два файла всего..., базы обновлял ,княпку апгрейд модуль файл нажимал..., у кого есть полная? особенно сейчас prog_ufs_firehose_sdm710_xiaomi.elf интересует.
 
спасибо за папку, обнову ставил, но в папке всего два файла было....
 
Я извиняюсь купил данный свисток но кредитов 0.Уже написал китайцу.Что должно быть 150.Или их надо покупать?
 
Я извиняюсь купил данный свисток но кредитов 0.Уже написал китайцу.Что должно быть 150.Или их надо покупать?


Удивил )) Чуть не обоссался от смеха. Я прямо пац сталом)))
Кредиты на то и кредиты, их всегда покупали))
Кстати зачем кЕтайцу обращатся?
Программисты русскоязычные , если не ошибаюсь, крякозабрами не надо писать. :icq12:
 
тоже тема кредитов интересна, где их прикупить на гидру? и работают ли они ? собственно в гидре только ксяоми-мтк авторизация интересна
 
тоже тема кредитов интересна, где их прикупить на гидру? и работают ли они ? собственно в гидре только ксяоми-мтк авторизация интересна

мда)) смотрю, и вижу- что все идет хорошо)) но мимо)) молодцы)) купили херню, которая не работает, да давайте еще кредитов туда)))
класс))
мож просто номер карточки дать? просто если есть лишняя капуста - мне ее))

ОТКРОЙТЕ ГЛАЗА - все УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ пишут что ЭТО ***** НЕ РАБОАТЕТ!!!! о каких кредитах может идти речь?
 
Сначала загорелся покупкой! Теперь потух буду дальше Octoplus боксом пользоваться!
 
какой продукт может ксяоми-мтк делать?????? , тоесть прошить-сброс фрп ????
 
Тоже купил и понял что деньги ушли... Работает -никак, мтк пробовал просто прошить Y360 для проверки ,так даже инфу не прочитал что-то получилось с пятой попытки ,тоже делал и NCK все прошло сразу и без проблем. Далее про авторизацию для сброса XIAOMI сервер оффлайн все остальное меня уже не интересовало, SPRED : пробовал прошить несколько разных телефонов - коннектится и потом ТИПА все прошивает за 1 сек. Итого : Я просто не понимаю зачем выпускать на рынок фигню которая не работает и мне кажется нужна какая-то гарантия и ответственность производителей и возврат денего за неполноценный продукт либо банить на черном. А то собрались пацаны -набросали ПО привязали брелок и с пафосом заявили о офигительном проггере и бабло прошло с эти нужно что-то делать .
 
Тоже купил и понял что деньги ушли... Работает -никак, мтк пробовал просто прошить Y360 для проверки ,так даже инфу не прочитал что-то получилось с пятой попытки ,тоже делал и NCK все прошло сразу и без проблем. Далее про авторизацию для сброса XIAOMI сервер оффлайн все остальное меня уже не интересовало, SPRED : пробовал прошить несколько разных телефонов - коннектится и потом ТИПА все прошивает за 1 сек. Итого : Я просто не понимаю зачем выпускать на рынок фигню которая не работает и мне кажется нужна какая-то гарантия и ответственность производителей и возврат денего за неполноценный продукт либо банить на черном. А то собрались пацаны -набросали ПО привязали брелок и с пафосом заявили о офигительном проггере и бабло прошло с эти нужно что-то делать .

так и есть, ша 90% рынок программаторов так работает! Выпускают фигню, получают бабло и лавочка закрыта. Притом они убивают программатор после окончания поддержки, нап: ATF/Cyclone/zZkey/Volcano/MX-KEY и т.д...
 
Последнее редактирование модератором:
Подскажите... Тут на форуме писали, что Hydra Dongle в день дает 2 бесплатные авторизации xiaomi, это правда?
 
Последнее редактирование:
Купил, погонял с месяц и продал нафиг...
 
Уже одна бесплатная авторизация xiaomi в день. Так ни разу и не удалось воспользоватся авторизацией - то сервер off, то ожидание ответа сервера несколько минут (потом ошибка: auth key error). В течении недели каждый день пробую сделать сброс FRP на Redmi 6.
 
Уже одна бесплатная авторизация xiaomi в день. Так ни разу и не удалось воспользоватся авторизацией - то сервер off, то ожидание ответа сервера несколько минут (потом ошибка: auth key error). В течении недели каждый день пробую сделать сброс FRP на Redmi 6.

мда))) его обойти проще)) а не сидеть и тыкать это гуано -в надежде на чудо))
 
Hydra Qualcomm Tool v1.0.1.95

Hydra Xiaomi Standalone Server (Unlimted Use)
Without Credit, Without Extra Activation,
Following Models Supported - Write Firmware, Reset FRP, Format, Read Firmware and many more function

Xiaomi Redmi 7A (pine)
Xiaomi Redmi 7 (onclite) - Beta !!
Xiaomi Redmi 8 (olive)
Xiaomi Redmi 8A (olivelite)
Xiaomi Redmi 8A Pro
Xiaomi Redmi Note 8 (ginkgo)
Xiaomi Redmi Note 8T (wiilow)
Xiaomi Redmi Note 7 Pro (violet)
Xiaomi Mi 8 (dipper)
Xiaomi Mi 8 Pro (equuleus)
Xiaomi Mi 8 Explorer (ursa)
Xiaomi Mi Mix 3 (perseus)
Xiaomi Mi Mix 3 5G (andromeda)
Xiaomi Mi Mix 2S (polaris)
Xiaomi Mi A3 (bamboo)
Xiaomi Mi CC9e (laurus)
Xiaomi PocoPhone F1 (beryllium)
Xiaomi Black Shark Helo (nile)

Added Following Models to Qualcomm Module :

Lenovo L39051 (K10 Plus)
Lenovo L38111 (K10 Note)
Lenovo L78121 (Z6)
Lenovo TB-X605LC (Tab M10 HD)
Lenovo TB-X605FC (Tab M10 FHD)
Lenovo YT-X705X (Yoga Smart Tab)
Lenovo PB-6505M (Tab V7)
Lenovo PB-6505MC (Tab V7)

Wiko View 2 Go

Itel S42)

У кого есть данный донгл, проверьте цепляется ли с новыми Xiaomi?
 
Купил данный программатор более полугода назад, думал потратил денег зря, даже выставил на ОЛХ... несколько современных аппаратов Huawei поднял только благодаря данному донглу, MRT, DC Phoenix, Octopus Huawei сидят в засаде... Бэкапы делает на отлично, заливает на отлично, думаю хотя бы ради этого нужно держать в "таксопарке".

Hydra Qualcomm Tool v1.0.1.95

Буду мониторить аппараты со списка, по возможности проверять работоспособность...
 
Последнее редактирование модератором:
А тушка с ми аккаунтом была? Хотелось бы понять, как они черти их делают

Как раз Redmi 7a была с аккаунтом ну и соответстено FRP, заказал официальный разлок аккаунта ну и в качестве эксперимента отвязал так сказать от аккаунта, все ок до подключения к интернету. Они не волшебники, они дают возможность 'плюс минус бесплатно' сделать определенные операции с телефоном, бесплатно, хотя эти модели только с офф. аккаунтом делались...
 
Как раз Redmi 7a была с аккаунтом ну и соответстено FRP, заказал официальный разлок аккаунта ну и в качестве эксперимента отвязал так сказать от аккаунта, все ок до подключения к интернету. Они не волшебники, они дают возможность 'плюс минус бесплатно' сделать определенные операции с телефоном, бесплатно, хотя эти модели только с офф. аккаунтом делались...

От сюда вывод - нашли дырки в процедуре авторизации для этих моделей?

P.S Вы бутили его ПОСЛЕ кого как официально ми аккаунт отвязали или ДО?
 

Похожие Темы

Назад
Верх Низ