Что нового

Hydra Dongle (отзывы, опыт использования)

До, а вообще какая разница)))

А разница в том что при прошивке чрез авторизацию например все устройства на платформе куалком долны быть отвязаны от ми аккаунта ибо не пропустит. Тут же мы видим действительно какие то ломаные лоадеры или дыры в безопасности....
 
А разница в том что при прошивке чрез авторизацию например все устройства на платформе куалком долны быть отвязаны от ми аккаунта ибо не пропустит. Тут же мы видим действительно какие то ломаные лоадеры или дыры в безопасности....

Ломаные лоадеры , или дыры, не суть важно.... Плюс в том что часть моделей еще можно без авторизации делать и не надо по isp распаиваться , когда хочешь сэкономить. ))
 
Когда у них сервер работает? Вечный OFF line. Кто на каком сервере сидит? Xiaomi Mi Play кто -нибудь им прошивал?
 
Когда серваки работали то прошивал, а так они давно офлайн, шью их Z3x или UFI
 
Ломаные лоадеры , или дыры, не суть важно.... Плюс в том что часть моделей еще можно без авторизации делать и не надо по isp распаиваться , когда хочешь сэкономить. ))

Да что толку что можно их шить. 99% проблем с ними это ми аккаунт, а с ним шитием ничего не поделать))
 
А в чем проблема ми-аккаунт отвязать? Даже шить не надо. )

Ну а если тело в лосте?
Вот еслиб они ещё дырку с разблокировкой загрузчика нашли на них, была бы тема. А так прошить и уфиком за 5$ можно на худой конец)
 
hydra gongle вроде прошивает oppo pbem00. кто поможет с прошивкой за умеренную оплату?
whatsapp +996508888667 или в личку
 
Сегодня после чтения информации по фаст бут, это программа "гуано" написало пару матюков и навернулась медным тазом, очередной высер в мусорку)

******* Dongle Info *******
Version : Hydra Tool v 1.1
Serial : 190400000761
Initialize : OKAY
Status : Activated
Life : 0 [10-0-0-0-0]

=========== HYDRA DONGLE ALERT ===============
Error : LOCKED and NOT USABLE
TAKE NOTE
ATTEMPT TO PLAYDONGLE/SEND WRONG INITKEY
PLEASE STOP OR ELSE YOUR DONGLE WILL BE BLOCKED
 
Нельзя этот свисток вставлять в хаб , только в порт компа, по этому и залочился. Попробуй восстановить через shell
 
Нельзя этот свисток вставлять в хаб , только в порт компа, по этому и залочился. Попробуй восстановить через shell

Он стоял с момента покупки в системнике, так как не работал в хабе изначально, его просто программа не видела. Никто его не трогал почти год. Что касается восстановления, тут всё сложно, чтобы восстановить донгл нужно написать на саппрорт, я писать на чёрном в разделе Гидры не могу, меня там не любят:) с момента покупки я им указывал, на то ,что многое из того что они заявляли не работет, вот меня и заблочили. Про мастер рессет в шелл я знаю, жмакал его и тишина.
Представителю на черном с Харькова я в личку написал, но он еще тот морозко). Вот вам реальный случай поддержки чудо свистка)
 
Он стоял с момента покупки в системнике, так как не работал в хабе изначально, его просто программа не видела. Никто его не трогал почти год. Что касается восстановления, тут всё сложно, чтобы восстановить донгл нужно написать на саппрорт, я писать на чёрном в разделе Гидры не могу, меня там не любят:) с момента покупки я им указывал, на то ,что многое из того что они заявляли не работет, вот меня и заблочили. Про мастер рессет в шелл я знаю, жмакал его и тишина.
Представителю на черном с Харькова я в личку написал, но он еще тот морозко). Вот вам реальный случай поддержки чудо свистка)

сгоняйте на martview-forum, суппорт там тоже сидит.
 
=реальный случай поддержки

Ради справедливости, хочу отметить, что донгл мне починили, уже на следующий день, после того как я обратился в телеграмм канал поддержки Гидры, через Ultrawiver за 5 минут. Помог мне с эти человек под ником @Alset1. Вопрос с блокировкой открыт, и по моим скромным соображением, случилось это из-за нестабильного интернета, других обоснований у меня нет.
 
Работаю с данным донглом и возникает ошибка - на ноутбуке стоит PCAP. При запуске выдает что Found PCAP Driver. Please uninstall... И завершает работу. Можно ли как то обойти? Или так они препятствуют реверсу?
 
В последнее время с квалкомом немного уже по легче у них стало. Раньше вообще косяк на косяке был. А вот МТК хромает,много заявлено но по факту много телефонов не конектит. Спидтрамы вообще не запускаю,бесит,ну и Main modul не может похвататься. Тоже его не запукаю. Много сыро...нет стабильной работы.
 
Салом всем.
Скажите пожалуйста хочу купить hydra dongle для mi account стоит купить?
 
При запуске Qualcomm Module вылетает ошибка ошибка.png
Все модуля обновлены, все остальное работает. Не пойму что нужно удалить. Кто знает подскажите
 
Ну ведь прямо написано, читать надо.
А подробно, вот тут научили...

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


Разве ссылки , где обсуждают только программаторов в запрете? Бред какой то...
 

Вложения

В последнее время с квалкомом немного уже по легче у них стало. Раньше вообще косяк на косяке был. А вот МТК хромает,много заявлено но по факту много телефонов не конектит. Спидтрамы вообще не запускаю,бесит,ну и Main modul не может похвататься. Тоже его не запукаю. Много сыро...нет стабильной работы.
а сейчас как, все так же сыро? Написано смотрю много,особенно на "черном" прям в восторге, куча логов,все тип топ)
 
а сейчас как, все так же сыро? Написано смотрю много,особенно на "черном" прям в восторге, куча логов,все тип топ)
делает... правда коряво немного, но работать можно. квалкомы им делаю все.
 

Похожие Темы

Назад
Верх Низ