Что нового

I-Phone 3G не включается

27/10/10
7
0
23
Всем привет. принесли iphone 3G- не включается. потребление платы 0,06-0,1. про снятии экранов была обнаружена выгоревшая микросхема зарядки.(выделил на фото). зарядил акб-апарат все равно не включается.подскажите кто сталкивался с такой проблемой-телефон должен включаться при этой неисправной микросхеме или она отвечает только за заряд?
 

Вложения

Всем привет. принесли iphone 3G- не включается. потребление платы 0,06-0,1. про снятии экранов была обнаружена выгоревшая микросхема зарядки.(выделил на фото). зарядил акб-апарат все равно не включается.подскажите кто сталкивался с такой проблемой-телефон должен включаться при этой неисправной микросхеме или она отвечает только за заряд?

потребления до нажатия или после ??? если отпустить кнопку включения потребление есть?
 
Вы снимите ее для начала.( она у вас замкнута)

потребления до нажатия или после ??? если отпустить кнопку включения потребление есть?

Лишь бы что написать, еще раз увижу флуд с вашей стороны то отправлю в читатели
 
Вы снимите ее для начала.( она у вас замкнута)



Лишь бы что написать, еще раз увижу флуд с вашей стороны то отправлю в читатели
C таким потреблением (0,06-0,1) замкнута, или всё таки утечка..а не замыкание..
потребления до нажатия или после ??? если отпустить кнопку включения потребление есть?
Вполне логический вопрос,так как ТС не указал про это,у убитых аппаратов часто бывает,при отпускании кнопки,потребление исчезает...
Где тут флуд??
 
C таким потреблением (0,06-0,1) замкнута, или всё таки утечка..а не замыкание..

Вполне логический вопрос,так как ТС не указал про это,у убитых аппаратов часто бывает,при отпускании кнопки,потребление исчезает...
Где тут флуд??

На iPhone 3G при нажатии кнопки пропадает потребление? Первый раз вижу, или я еще такое не встречал.
 
Последнее редактирование:
[OFF]Опс... пардон.
Все я ушел на пляж) походу перегрелся. [/OFF]
 
Кнопку "домой" и кнопку "вкл" одновременно секунд на 20 включать пробовали?
 
Кнопку "домой" и кнопку "вкл" одновременно секунд на 20 включать пробовали?
это еще до разборки в первую очередь-там не в этом проблема, микруха сгорела видно же на фото)
вечером буду пробовать снимать ее и мерять потребление.отпишусь по результатам...
 
Назад
Верх Низ