Что нового

i8190 Не могу нечего с ним сделать. Помогите новичку в octopus box

svn131

.
15/8/15
37
0
35
Всем добрый день у меня octoplus pro box купил недавно сильно не пинайте. Как мне объяснили это медуза и октопус в одном боксе просто.
Но не суть. Кстати комплект был без е сокета, поэтому я см вызвонил и соорудил плату переходничек и теперь мой е сокет от z3x easy jtag подходит и к моему октоплюсу проверенно. В интернете схемы нет если кому интерестно пишите в личку скину схему. Но это лирическое отступление. Помогите мне пожалуйста разобраться с октоплюсом самсунг. Так как такая активация у меня есть на нем.
Запускаю я Octoplus box samsung и ставлю галочку "Ручной выбор" выбираю свою модель, i8190.
В лог падает инструкция

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Но вот прикол например я хочу поменять imei, пробую нажать..
Он мне пишет нет возможности рутировать данную версию андроид 4.1.2 и т.д...
В конце Запись imei неудачна

Блин что за прикол то , это же андроид 4ре , я что то не так жму или этот супер программатор работает только с андроид два ) ? Сори за калабур неудержался уже..
Пробую получить зону безопастности и опять все в рут упераеться пишет - Проверка Рута:
Phone is not Rooted.
Чтение зоны безопасности неудачно.
Выполнено с помощью ПО версии 2.9.6.1
И все операцию упераються в рут..


Хорошо хотел получить рут спомощью кнопки рут в октоплюсе, но кнопка не активна.
Подскажите пожалуйста что я делаю не так?
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:
12/9/07
528
48
50
попробовать включить адб интерфейс и рутировать сторонней прогой типа кинго рут или ещё чем думается с этим проблем не возникнет,а потом менять имей.должно прокатить.
 
6/5/12
556
19
16
Здравствуйте, а вы пробовали почитать манул к даному телефону в ПО, нажмите кнопку Help (Помощь) и найдите там раздел Root и прочитайте внимательно
 
Верх Низ