Что нового

i8750 китайский нет сети

15/12/07
2 005
827
Принесли аппарат из другой мастерской, давали на прошивку, после прошивки не видит сеть, проверил имей на месте, скачал фулл и пролил его C5XD_SYX_I89_W1_PCB01_gprs_MT6250_S00.V2_0, все равно нет сети.
С volkano опыта работы маловато, насколько я понимаю сбиты калибровки сети, поделитесь опытом.
 
Последнее редактирование:
Вы узнавали зачем относили та в предыдущую мастерскую?не по поводу ли сети?Не исключено что проблема железная...Если вы 100% знаете что сеть пропала после заливки не родного п.о тогда можно тратить время на подбор и проливку...
 
Вы узнавали зачем относили та в предыдущую мастерскую?не по поводу ли сети?Не исключено что проблема железная...Если вы 100% знаете что сеть пропала после заливки не родного п.о тогда можно тратить время на подбор и проливку...

По словам клиента перегружался при включении блютуза, сеть была .
 
Выложи его фото я гляну по базе своей безфамильной...по прошивкам не нахожу ...на работе гляну завтра с утра и отпишу

кстати таких та два вида по моей базе один на мтк625а с прошивкой

C5XD_SYX_I89_W1_PCB01_gprs_MT6250_S00.V2_0.rar



купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.



[MODDED=Quest] Пользуйтесь тэгом spoiler

[/MODDED]
 
Последнее редактирование модератором:
Первый образец.Вписал ему родной имей, сеть появилась но слабая.

Оказывается при вскрытии, мастер оторвал пару конденсаторов в цепи ant и повредил дорожки, отдал и сказал, пусть сам и восстанавливает.
 
Последнее редактирование:
Можно получить первый вариант прошивки? Тоже пришел без сети... Спасибо!
 

Похожие Темы

Назад
Верх Низ